FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2011, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
19-06-2007, 15:15 Тема: Как познакомиться с атлеткой?
Как познакомиться с атлеткой (в неспортивной обстановке)
На заокеанском сайте нашёл этот разговор. Перевёл и почувствовал себя Чуковским (это замечание не все поймут):

Я нуждаюсь в помощи, особенно от спортивных женщин. Я, не могу кажется, спокойно познакомиться, даже спокойно заговорить с сильной женщиной. Пример: сегодня, в супермаркете, заметил женщину, которая наверняка «качается». Она выглядела круто! Она поймала мой взгляд и только улыбнулась мне. Как мне начать разговор с ней? Я даже не спрашиваю как назначить свидание. Просто как мне спокойно сказать ей, что я заметил её мускулатуру и сделать ей комплимент?
Ваши советы?

Отвечает девушка (фитнесс-спортсменка):
Все мы женщины любим комплименты. Просто скажите ей, что встреча с ней – главное событие сегодняшнего дня для Вас……или какую нибудь другую подобную милую глупость 

Совет мужчины:
Найдите тему для разговора. Но если скажете просто комплимент её накачанным ногам – она улыбнётся и просто скажет «спасибо». Не спрашивайте сразу сколько она тренируется или окружность бицепса. Лучше сделать комплимент её глазам, волосам и т. д.

Совет женщины:
Попробуйте такие фразы:
1. Я вижу как хорошо Вы тренируетесь, Вы можете гордиться собой.
2. Я могу сказать (здесь надо запнуться на пару секунд) – Вы выглядите потрясающе!
3. Ваша Красота и Мускулатура дадут мне на весь день хорошее настроение.
Только говорите это своими словами, не шаблонными фразами…..слова должны звучать искренне. Каждая любит хороший комплимент, кто бы его не сказал, поверьте мне – у спортсменки тоже весь этот день будет хорошее настроение. Удачи!

Совет мужчины:

Лучший совет который я могу дать – общайтесь с ними как с нормальными людьми. Накаченные сильные женщины – такие же женщины как остальные, только более мускулистые. Если Вы, например большой знаток компьютеров, или большой знаток математики это не значит, что с Вами надо говорить как-то особенно, знакомиться как-то особенно. Это просто один из аспектов Вашей личности, а физическая сила – один из аспектов их личности. Относитесь к ним как к нормальным красивым девушкам – и всё у Вас будет хорошо.

prudens писал(а):
20-06-2007, 01:30
Очень полезный блок, batir! Будем знать! Так держать! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB