FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 09:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Krendel Отправлено: 25.11.04 13:55.

Круто смотрится Кори Эверсон в «Двойном ударе» с Ван Даммом,хорошо да мало.

Виктор Отправлено: 26.11.04 14:02.

Ну Кори - это понятно, она же культуристка.
Мне еще сериал «Шпионка» нравился. Там такая крупная кубинка с мускулами была, дралась не плохо...

maestro Отправлено: 26.11.04 16:13.

Совсем недавно, недели две-три назад, после полуночи по ящику был клёвый фильмец с Рэйчел МакЛиш (кажется так её зовут). Она там вместе с асами второй мировой освобождает родную мексиканскую деревушку от наркомафии. Есть там кадр один, как она с пулемётом бегает -- ну просто Рэмбо отдыхает ! Называется кино то ли «Стальной Орёл - 3», то ли «Железный Орёл - 3». Короче, какая-то металлическая птица третьего номера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 09:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Игорь Отправлено: 27.11.04 14:18.

Еще есть старый фильм, «Немезида» кажеться, так там главная героиня была стройной, высокой, но и очень мускулистой. Когда она свисала с обрыва, у неё был напряжон пресс, такого пресса в кино у женщин я больше нигде не видел. И когда она дралась, то ей один толстый мужик попал в живот и сломал себе руку! Этот фильм очень возбуждает!!!

Виктор Отправлено: 28.11.04 12:22.

Речь о «Немезиде-2» со Сью Прайс в главной роли. Правда, я бы со всей натяжкой не рискнул бы назвать ее высокой.
А вообще, гораздо круче «Немезида-3» - там еще кроме Прайс снимались Шэрон Брюно и Шелли Битти (на счет нее могу ошибаться). Такого количества накаченных девушек я больше не видел ни в одном фильме А вот «Немезида-4» разочаровала (спасибо Виталию за предоставленную кассету!) - фильм без сюжета и смысла, так, фильм ради фильма...

Trechard Отправлено: 28.11.04 13:00.

Судя по информации с http://www.imdb.com/
Shelley Beattie в фильме «Nemesis 3», конечно же нет. Но зато есть Debbie Muggli.
maestro, тот фильм с Rachel McLish тоже смотрел, правда уже почти с конца Называется он «Aces: Iron Eagle III» (1992). Кстати, трансляция была по каналу М1 - по моему, чисто московский канал - в Казани он не ловится.
Еще существует около 4 фильмов с Chris Lydon в главной роли, но все на кассетах, а я с ними давно завязал. Вот когда на Femflex.com появится DVD с Триной Гиллис, сразу же побегу перечислять бабки

Виктор Отправлено: 29.11.04 13:06.

Только бери не «Немезиду», а «Немезиду-2» или «Немезиду-3»! В первой части Оливье Грюнер всех колбасит - там культуристок нет! Если в прокате нет, то лучше купи, не пожалеешь! Такие фильмы должны быть в коллекции каждого уважающего себя ценителя женских мускулов!
Еще хорошо прокачена и суперски дерется Кэти Лонг (клипы их х/ф «Рыцари» есть в 1-м номере е-журнала «Женский Кулак»).

Trechard Отправлено: 29.11.04 14:14.

А в каких фильмах Крис Лайдон снималась?

Делаем так - загружаем www.us.imdb.com вводим Chris Lydon и смотрим:

Вот 4 фильма, где она на ведущих ролях:
* Merchants of Death (1999) .... Gretchen Carter
* Vampires of Sorority Row (1999)
* Amazon Warrior (1998) .... Lara
* Decay (1998) .... Chris
Шансы увидеть их по нашему ТВ стремятся к нулю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 09:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Р. Отправлено: 05.12.04 05:06.

Господа, у меня есть фильм: «Смертельный поединок», в котором одну из ролей играет неизвестная мне культуристка.

«Смертельный поединок», это «Super fights» (такой перевод дали в студии Екатеринбург-Арт, поэтому фильм, вероятно, можно встретить в прокате).

Кстати, в фильме с Джеки Чаном «Мои счастливые звёзды-2», тоже есть итересный эпизод. Там одна весьма мускулистая «японка» пытается замочить толстого, но крутого китайца ( он ещё в сериале про китайского городового играет).
Само Хунг его зовут.

Krendel Отправлено: 14.12.04 12:44.

На самом деле никак не пытается,получает сходу и отдыхает.Хотя ,судя по внешним данным,завалила бы вязанку таких толстяков.

Сергей Отправлено: 18.12.04 20:50.
В фильме Чужой 2, есть эпизод в котором одна прокаченная баба подтягивается на турнике, неплохо смотрится![/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
tik tak Отправлено: 21.12.04 04:14. Заголовок: Дамы в телевизоре

а в фильме ’’долгий поцелуй наноч» там героиню допрашивали и привязали верёвками - руки у неё неплохо прокачены - банки

pb Отправлено: 19.01.05 07:40.

В каком-то фильмеце про Говарда Штерна (Howard Stern) в одном из эпизодов секунд на 30, была дама, похожая на Николь Басс (Nicole Bass). Фильм этот, похоже, конца 80-х годов и тогда Николь Басс, если это была она, выглядела очень и очень достойно (От Батыра-скорее всего это была высокого роста итальянская рестлерша, подзабыл её имя). Особенно учитывая время. Но то Америка.

Еще в последней церемонии вручения «Оскара» объявляющим в не помню уже какой номинации был какой-то пожилой господин (режиссер?), там была такая маленькя ретроспективная нарезочка из его работ и в одном из фильмов культуристка также присутствует. Фильм тоже относится к периоду 70-80 годов, в нем дама раздевается до весьма открытого нижнего белья и «пугает» мужчину-персонажа этого фильма своей мускулатуркой. Совершенно не помню имен и названий, но думаю что при желании можно отрыть. (guest написал: Фильм назывется Skin Deep, До мозга костей....неплохая комедия... )

В одной из серии дурацкого как почти все сериалы, сериала «Сабрина» была такая серия, в которой эта самая Сабрина превращается, именно превращается каким-то офигительно магичным макаром, в весьма накачанную девчонку с внушительной такой массой.

pb Отправлено: 20.01.05 07:53.

guest пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Фильм назывется Skin Deep, До мозга костей....неплохая комедия...
--------------------------------------------------------------------------------

Да, guest абсолютно прав. На «Оскаре» в отрывках был фрагмент именно этого фильма.

По информации с imdb.com - режиссер Blake Edwards, в роли мускулистой барышни (Lonnie Jones) была, как оказалось, небезызвестная Raye Hollitt. Фильм 1989 года.

Сценка выглядела так:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
[Lonnie walks into the bedroom with a robe on while Zach waits in bed]
Lonnie Jones: Look at it this way, Zach. I’ve worked 5 years, 52 weeks a year, five days a week, 3 hours a day, to build this body.
[She takes off the robe and reveals her muscled body in a bikini]
Lonnie Jones: And for one night, this night, it’s all yours.
[She starts flexing her muscles]
Lonnie Jones: How do you feel about that?
Zach: Like Mrs. Arnold Schwarzenegger.
[Lonnie laughs]
Lonnie Jones: I love your sense of humor.
Zach: And it loves you.
Lonnie Jones: Do you always try to joke your way out of a tight spot?
Zach: Not always. Occasionally, I’m too frightened to make my lips move.
Lonnie Jones: I hope your not frightened now, Zach.
Zach: I’m not, but fortunately my cock is scared stiff
Фильм целиком и отрывок с Raye Hollitt можно скачать в осле (p2p-сеть eDonkey).

Trechard Отправлено: 15.02.05 01:41.

Кто нибудь смотрел вот это (http://www.imdb.com/title/tt0347250/fullcredits)?
Судя по отдельным кадрам и сюжету, чушь полнейшая. Но вы поглядите на титры!

THE INTERPLANETARY SURPLUS MALE
AND THE AMAZON WOMEN FROM OUTER SPACE

Directed by Sam Firstenberg
2003 – 87 minutes/Fullscreen

Cast
Valentina Chepiga, Jane Trcka, Lauren Powers, Cynthia Bridges, Brenda Kelly, Timea Majorova, Nicole Rollolazo, Viviana Soldano, Andrulla Blanchette, Elaine Goodlad, Kat Meyers, Gayle Moher, Lena Johanessen, Suzanna McGee, Mari Asp

Plot
A womanizing science professor is kidnapped by outer space Amazons. They intend to use him to impregate all the Amazons, then «preserve» him in their Hall of Kings. His wife smuggles aboard the space ship and together they try to escape to freedom...

DVD релиз доступен на Амазоне:
http://www.amazon.com/exe...-2548908?v=glance&s=books


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Viktor Orlov администратор Отправлено: 06.06.06 23:28. Заголовок: Мой любимый фильм

Тема навеяна Tony, который в соседних топиках упомянул о фильме "ИЗБЫТОЧНАЯ СИЛА 2". Вспоминая этот фильм, я подумал о тех временах, когда еще выпускались фильмы со сценами единоборств. Ни таких как сейчас по типу "в кадре рука-нога-пол головы-ой-бум-рука-плохиш лежит", а именно СЦЕНЫ единоборств. Нынешние "Эон Флаксы", "Ультрафиолеты" и прочая дрянь попросту искореняют понятие сильной женщины. Деградация кинематографа в этом разрезе на лицо. В каком-то смысле фильм "Последний герой боевика" стал пророческим в том плане, что вместе с ним канула в Лету та эпоха настоящих боевиков, которую я так любил

Ну и собственно вопрос: какой фильм (про сильных/боевых женщин, разумеется) вам больше всего понравился/запомнился?

Кроме упомянутой "Избыточной силы-2" могу добавить "Немезиду-2 и 3".

verocha12345 Отправлено: 19.06.06 17:49.

Знаю пару фильмов с великолепной Кори Эверсон
- "Двойной Удар" - там в конце есть великолепная сцена с удушением ногами
- "Ballistic" - не смотрел, не могу найти - отрывки есть в Yahoo-группе в разделе "Files" по адресу http://sports.groups.yahoo.com/group/St ... ingWomenB/
спасибо за внимание.

Val модератор Отправлено: 20.06.06 00:14.

Есть фильмы: Черная маска, Рыжая Соня.

"Чёрная маска"
Фильм про драки, основан на фантазии – людям удаляли все нервы, в том числе и у женщин, чтобы при драке они не чувствовали боль. Советую посмотреть.
Victor Orlov:Да ну, Val, наколол На весь фильм пара драк с участием женщин, и то не самых удачных. Даже не стану в обменник выкладывать - фильм того не стоит

Батыр написал: "Рыжая Соня" - фэнтези с высокой рыжеволосой воительницей. В главной роли Brigitte Nielsen Женский вариант "Конана". Рекомендую посмотреть.

Один (бывший 1) Отправлено: 21.06.06 01:49.

Стрелок
В Баллистике 1995 года Кори Эверсон - http://www.imdb.com/title/tt0112451/
А вот в отрывках Гейл Мохер, но фильм как называется не знаю. :(

Viktor Orlov администратор Отправлено: 21.06.06 08:29.

Отрывок из "Баллистики" с Кори Эверсон (около 10 Мб):
http://www.youtube.com/watch?v=gzmLYtRJ ... =ballistic


Последний раз редактировалось batir 05-06-2007, 10:49 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
А это уже моё послание, кстати первое моё на фемтайме:

батыр Отправлено: 06.07.06 13:57. Заголовок: три фильма

--------------------------------------------------------------------------------


Издавна есть много фильмов где присутствует применение дамой физической силы, обычно в коротком эпизоде. Ещё лет пятнадцать назад видел американский фильм начала пятидесятых годов где единственая актриса имеющая 4 "Оскара" Кэтрин Хепберн разделывает под орех ещё совсем молоденького Чарльза Бронсона. С годами таких моментов в фильмах стало больше но режиссерам долго не давались хорошие женские боевики. Только в восьмидесятые начало что то получаться.

Добавлю от себя незамеченное:

1. Фильм 1984 года "Гвендолин" Gwendoline. Девушка ищет потерянного отца и попадает в странное место где все воины-женщины очень похожие на фотомоделей и одеты не больше чем девушки группы "Блестящие". Только "трусики" и "лифчики" стальные. В руках- мечи и копья. Есть почти голые. Есть почти инопланетные сцены. Есть бои - очень сексуальные и странные. Фильм этот - нечто среднее между "Секс-миссией" "Рыжой Соней" "Зеной" и имеет комедийный элемент но без "ржания". Его не хочется называть шедевром но хочется (мужчинам) его часто пересматривать. Ирония в фильме защищает его от критики.Кстати в заглавной роли девушки Гвендолин актриса Tawny Kitaen которую через двадцать лет чуть не посадили за зверское избиение своего мужа - профессионального спортсмена. Но здесь она - хрупкая и нежная.
Фильм показывали на канале "Петербург" года три назад. Если его больше нигде нет то записанные мной очень "вкусные" полчаса станут достоянием общественности когда у меня появится бытовой DVD-рекордер.

2. фильм НЕИСТОВАЯ УЭЗЕРС. В главной роли Сибилл Шеппард. Сейчас по СТС идёт ночью сериал с ней и Уилиссом "Детективное агентство Лунный Свет." В "Уэзерс" Сибилл тоже играет частную сыщицу - но не иронично-светскую даму как в сериале, а женщину владеющую единоборствами и часто показывающую их на разных негодях. Есть и романтическая линия с красивым иностранцем. Столкнуться с такой сыщицей не отказались бы многие из нас. Интересная блондинка Сибилл Шеппард, может и почти "тургеневских" девушек играть и амазонок. Актерский диапазон!

3. есть фильм название которого надо переводить как "Работая на Сару". У нас его также переводят как "Мошенники" и часто показывают. В главных ролях Элизабет Херли и Мэтт Перри. Они преследуют плохого мужа Херли и однажды уже ловят его в спортзале но девушка-тренер мужа (и возможно его любовница) избивает Перри. Этот эпизод всего на минуту но мне очень понравился, кстати это вообще хорошая комедия. Тренершу играет Nikki Schieler Ziering.


отделные моменты борьбы женщины против мужчины присутствуют во многих фильмах и сериалах типа "Полицейской Академии", фильмов на исторические темы и фэнтези и т. д. Когда куплю бытовой DVD-рекордер - запишу накопленные за десять лет фрагменты из разного кино, сериалов, передач - и пришлю Виктору. А ответить на вопрос какой фильм самый любимый не могу. Например сцены с Лори Фетрик в ЦРУ 2 прекрасны и у автомобиля, и при захвате ею армейского арсенала, но сам фильм не особенно впечатляет а заключительная сцена где жена режиссера Ламаса болтаясь над пропастью на одной руке не падает а сбрасывает вниз могучую Фетрик - смешна.
С мнением Виктора, относительно падения уровня современного кино, согласен на 150 %.

Viktor Orlov администратор Отправлено: 06.07.06 23:28.

Батыр, спасибо за обзор! Уже хочу посмтреть "Неистовую Уэзерс"!
Согласен на счет "ЦРУ: Операция Алекса-2" - последняя сцена портит впечатление от фильма (про висение на одной руке). Хотя Кэтлин Кинмонт (извиняюсь, если неправильно написал; жена Ламаса) в сериале "Ренегат" (опять-таки извиняюсь, если неправильно написал) в некоторых сценах показывала очень хорошую технику, особенно тогда, когда дело касалось ударов ногами (руки у нее немного отстают в плане техники).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
батыр Отправлено: 07.07.06 14:19. Заголовок: ещё нашёл

У меня больше сотни кассет и кроме фильмов очень много небольших записей. Конечно имеется опись но она устарела и охватывает не более трети записей от 10 минут и меньше. Составлять такую опись на тысячу записей - адское дело. Но просмотрев эту неполную опись я написал ещё о нескольких фильмах. Я ниже НЕ писал о записях где 1. Женщина только стреляет 2. Женщине не оказывают никакого сопротивления при показе ею своей силы 3. "боевой" момент длится не больше полуминуты, например один удар кулаком и всё. Мои сообщения не претендуют на полную объективность, подробностей даю немного. Если кого-то заинтересует что-то из перечисленного- пусть спрашивает меня отдельно. Внимание! Написанные ниже русские названия фильмов не обязательно являются точным переводом с английского. Точные названия фильмов на английском языке и фамилиии актеров можно установить на гигантском киносайте www.us.imdb.com. Есть и отечественные сайты. Фамилии актеров внизу написал только если актеры известные. Написано в этом посте только общее содержание кинолент. Итак:

1. "Женщины юрского периода"
Два космонавта при крушении своего пепелаца попадают на странную планету климатом и растительностью похожую (естественно) на Южную Калифорнию. Здесь живут отдельно и враждуя друг с другом два племени - мужчин и женщин. Человек по двадцать в каждом племени. Они попадают к девушкам, которые не отличаются от земных и носят шортики и бюстгальтеры. Члены мужского племени иногда воруют женщин когда те ягоды поодиночке собирают (про "ягоды" это не мой тупой юмор, в фильме так и есть). Астронавты учат девушек драться и в конце фильма происходит рукопашное сражение между девушками и дикарями из мужского племени. Но вместо "если враг не сдаётся - его уничтожают" в конце сражения происходит примирение племен. Побеждает дружба и все становятся единым двуполым племенем.
Что касается уровня борьбы то по моим наблюдениям он очень разный. В одном моменте он напоминает больше акробатику, и в другом явно искуственный, но ближе к концу фильма становится более убедительным. Есть пара мягких эротических моментов.

2. "Электра"
В главной роли Шеннон Твид. Насколько я помню она играет молодую мачеху которая влюбилась в своего пасынка. Затем что-то происходит и она из доброй женщины превращается в некое подобие Зены, но злой Зены. Последние полчаса фильма - почти непрерывная драка между Твид (Электрой) её пасынком и его девушкой. Запись у меня к сожалению не сохранилась. Но помню как высокая бывшая модель Плейбоя Твид за шею поднимает парня по стене. Одной рукой. На ней- шорты, а выше пояса тоже немного чего. Думаю будь этот бой в реальной жизни юноша и полминуты против Твид не продержался бы - она просто ему шею сломала. Не думаю что она мастер единоборств, но природной физической силы в этой блондинке выше крыши. А на фото Плейбоя - такая хрупкая.
К сожалению в последние годы нигде этот фильм не повторяли. А жаль.

3. "Янки в Африке"
Сюжет пересказывать не буду, не стоит того. Действие происходит в ЮАР. Кроме положительных имеются отрицательные персонажи. Одна из них - расистка в исполнении актрисы Терри Триз. Очень красивая, очень рыжая высокая женщина. Она всегда в короткой юбке, обычно красного цвета и часто дерется, обычно ногами. Один раз не сумев открыть дверь ударом ноги пробивает её как копьём. Хотя одета в вечернее платье. При резких движениях видны её трусики. Собственно сопротивляться ей положительные герои в драке не могут и одной секунды.
Я к концу фильма в неё влюбился. Конечно по сюжету она глупа, но хочется смотреть только на неё. Положительные герои уже забылись а её помню хорошо. Сочетание сильных длинных ног, рыжих длинных волос, обольстительного лица, зелёных глаз, красной короткой юбки, трусиков видных при каждом сокрущающем ударе.......


4. В одном из фильмов с Фредди Крюгером, возможно за 1987 год, заключительная часть состоит из поединка между Крюгером и отважной девушкой. Драка в стифе боёв без правил с применение подручных средств и когтей Фредди. Может женщина победить спортсмена? Может. А монстра? Тоже.

5. Немного о Кори Эверсон. На одном из англ. сайтов посетитель рассказывал как Кори легко побила его в армрестлинге. В сериале "Приключения Геракла" с самым длинноволосым в истории кино и изобразительного искусства вообще Гераклом - Кевином Сорбо, Корина Эверсон играет в одной серии его знакомую. По профессии она ........кузнец (вот такой кузнец нам как раз нужен!). Кори побеждает в армрестлинге парня - своего племянника. Вы скажите маленький эпизод. Но в этом сериале впервые появился персонаж - Зена. И киношники решили сделать отдельный сериал про Зену.
Известно что Люсси Лоулесс случайно стала играть Зену - заболела другая актриса утвержденная на эту роль. Может это и была Кори Эверсон? Если так то жаль, сыграй она эту роль поклонников женского бодибилдинга сейчас было бы раза в два больше.
Она играет и в очередной экранизации "Тарзана". Здесь она - даже не дикарка, а монстр - каннибал. В числе прочего расспрашивает о России. Ей говорят что там живёт много народа а значит будет кого кушать (действие происходит лет сто назад) . Следует долгая драка между почти голой Эверсон и пареньком играющем Тарзана. До этого она кого-то уже убила.

6. Есть такая актриса Джеми Ли Кертис. В фильме "Правдивая ложь" она играет жену Шварценеггера. Имеется долгая борьба в автомобиле где она борется с какой-то терористкой. Постоянно видны её трусики и почее. Если даже не интересуетесь F/F - все равно посмотрите. В этом же фильме Кертис показывает стриптиз. Один из лучших виденных мной. Когда будете смотреть фильм представьте что её муж не персонаж Шварценеггера а Вы. Получите большое удовольствие.
Она же играет полицейскую в фильме "Вороненая сталь". Здесь драк нет, в основном она стреляет при попытке поймать маньяка. Есть момент где она одним ударом кулака в челюсть нокаутирует и лишает сознания сторожа присматривающего за ней в госпитале. Неплохой фильм про полицейского женского пола.

7. Несколько лет назад шёл сериал "Кегни и Лейси". Про двух полицейских напарниц и их ежедневную работу. К сожалению актрисы были подобраны не очень удачно. При задержаниях они в основном угрожали или использовали оружие. "Рукопашки" мало. Первых мест в нашем рейтинге я бы сериалу не дал.

8. Отечественный фильм начала девяностых годов "Волкодав". В главной роли Инара Слуцка. Я давно его не смотрел и не очень хорошо помню. Но поражала физическая подготовка прибалтийской актрисы. Прыгала на ходу с грузовика на грузовик и всё прочее такое-же. И видно что сама прыгает а не каскадёр в парике. Рекомендую посмотреть, к сожалению не помню есть ли там рукопашная.

9. Один шанс из миллиона но вдруг вы увидите английский фильм пятидесятых годов "Слишком много мошенников“. По сюжету мошенники-недотёпы крадут сорокалетнюю жену бизнесмена, чтобы получит выкуп, но она их избивает используя приёмы джиу-джитсу. Муж говорит что в годы войны жена была инструктором рукопашного боя у десантников.
Затем разлюбившая его супруга подчинив себе мошенников сама из него деньги вытягивает. Сюжет распространнёный в кино. В роли жены Бренда де Банзи. Помню момент: один из жуликов всё время пытается накачать мускулы но у него ничего не выходит. Он спрашивает другого жулика - высоченного гиганта с мозгами младенца "А как ты развил свои мускулы?" - Не знаю, отвечает тот. - Как то сами собой развились.

10. Наш классический фильм "Александр Невский". Там девушке с двумя длинными косами шьют кольчугу и она тоже участвует в сражении с ливонцами. Первый в отечественном кино образ амазонки.

11. Конечно же фильм "Женщины-бойцы"! Это документальный фильм снятый в Гонконге лет пятнадцать назад и рассказывающий об актрисах снимавшихся в боевых ролях. Я его к сожалению не записал но помню например рассказ о гонконгском фильме где ОДНА девушка штурмует дом набитый множеством народа! Одновременно до неё дотягивается лишь человека четыре - она их вырубает, потом следующую группу.......И так далее!




Далее говорю о фильмах названия которых сразу не вспомню но если надо восстановлю:


12. Отечественный фильм 80х годов с юной Еленой Кондулайнен. Действие происходит на корабле и она там долго борется с одним из моряков. Стиль борьбы - примерно спортивное самбо или дзюдо. Сюжета фильма не знаю.

13. Американский фильм. Сюжет банален: бои без правил потом персонаж-китаец (он режиссер фильма) из бойцов набирает себе команду для штурма лагеря злых людей. В штурмовой команде есть одна девушка с развитыми мускулистыми руками. Она тоже дерется но однообразно: так боксер бьёт неспортивных людей или дерутся между собой сильные но неспортивные мужики. Прямые удары кулаком в челюсть или печень. Потом кладёт ногу на поверженного противника и в знак победы сгибает бицепсы как культурист на сцене (она и есть культуристка, я думаю). На ней постоянно красные шортики и красный лифчик, что ей как блондинке очень идёт. Девушка наверняка физически сильная но без "поясов" и "данов".

14. Сериал где в главной роли Тиа Каррере. Она - молодой профессор и со своми помошниками разоблачает преступления связанные с предметами исскуства, истории, археологии. Почти в каждой серии есть рукопашный и ногопашный поединок между ней и злодеями. Мне нравилось.

15. Фильс с Барбарой Стрейзанд и Джином Хэкменом. Он - то ли охранник то ли администратор магазина. Однажды магазин в одиночку грабит Женщина ростом примерно 195 см (даже выше верзилы Хекмена). Несколько минут рукопашного боя со здоровеннейшей налетчицей. Актрису зовут Faith Minton если я не ошибаюсь.

16. Может не совсем по теме и сюжет плохо помню: парень проникает в квартиру к женщине и следит за ней из шкафа. Она раздевается до трусов и тут заподозрив неладное, берет нож, ловит парня в шкафу, допрашивает его и заставляет что-то сделать. В роли подруги парня актриса Лора Дерн, в роли женщины с ножом какая то француженка, возможно Росселини. Сюжет не эротический а детективно-мистический если я правильно помню. Авторам рассказов по нашей теме можно использовать этот сюжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Viktor Orlov администратор Отправлено: 08.07.06 00:16. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------


Классный обзор! И потрясающая коллекция материала!
Помню у меня раньше тоже было несколько кассет с нарезкой кусочков из разных фильмов. Потрясающие драки были, надо сказать! Но я тогда был слишком молод и чтобы моя первая девушка не посчитала меня "маньяком" я всю эту коллекцию изничтожил. Той девушки уж давно нет (в смысле со мной нет, так-то она жива-здорова), а вот ту коллекцию жалею до сих пор :)
3 и 9 фильмы не видел. Из фильмов с 12 по 16 смотрел только с Тиа Каррере. По остальным позициям могу сказать, что читал обзор - словно снова кино посмотрел! Батыр, спасибо!

батыр Отправлено: 11.07.06 10:44. Заголовок: дополнение
--------------------------------------------------------------------------------


Виктор, спасибо за оценку моего послания! Удивлён, что из первых 11 фильмов Вы видели девять. Кто нибудь ещё может этим похвастаться? Неудивительно, что такой человек и создал этот сайт.
Хочу внести дополнение к своему предыдущему посту:

12. "Две версии одного столкновения".Отечественный фильм 1984 года с юной Еленой Кондулайнен. Действие происходит на корабле и она там минутку борется с одним из моряков. Стиль борьбы - примерно спортивное самбо или дзюдо. Сюжета фильма-разоблачение пороков западной коммерции. Имеет смысл смотреть только если вы поклонник Кондулайнен.

13. Фильм "Low Blow", 1986 год. Сюжет: бои без правил, потом персонаж-китаец (он режиссер фильма) из бойцов набирает себе команду для штурма лагеря тоталитарной секты. В штурмовой команде есть одна девушка с развитыми мускулистыми руками. Она тоже дерется но однообразно: так боксер бьёт неспортивных людей или дерутся между собой сильные но неспортивные мужики. Прямые удары кулаком в челюсть или печень. Потом кладёт ногу на поверженного противника и в знак победы сгибает бицепсы как культурист на сцене (она и есть культуристка, я думаю). На ней постоянно красные шортики и красный лифчик, что ей как блондинке очень идёт. Девушка наверняка физически сильная но без "поясов" и "данов". В роли девушки-бойца Diane Stevenett


15. Фильм "All Night Long" с Джином Хэкменом и Барбарой Стрейзанд . Он менеджер магазина. Однажды магазин в одиночку грабит Женщина ростом примерно 195-200 см (даже выше верзилы Хекмена). Несколько минут рукопашного боя со здоровеннейшей налетчицей. Актрису зовут Faith Minton. Если в Google, в "поиск картинок" наберете её имя то увидите высокую женщину правой рукой душащую Джина Хэкмена прижимая его к себе. Это - постер по теме фильма.
Интересны другие роли из фильмографии Файс Минтон. Одни названия чего стоят:
Красавица-байкерша
Большая Бренда
Борец
Размер 12
Нэнси-вышибала
Вышибала (это из другого фильма, там её зовут не Нэнси)
Женщина-боксёр
Патрон
Вторая стражница
Вышибала (уже третья роль вышибалы!)
Вампир
Большая мама
Вышибала (уже четвёртая роль вышибалы!)
И так далее. Жаль что из фильмов где она снималась мало какие показывали у нас.

16. Фильм Blue Velvet. Режиссёр - Дэвид Линч.Может не совсем по теме и сюжет плохо помню: парень проникает в квартиру к женщине и следит за ней из шкафа. Она раздевается до трусов и тут заподозрив неладное, берет нож, ловит парня в шкафу, допрашивает его и заставляет что-то сделать. В роли подруги парня актриса Лора Дерн, в роли женщины с ножом Изабелла Росселлини. Сюжет не эротический а детективно-мистический если я правильно помню. Авторам рассказов по нашей теме можно использовать этот сюжет.

17. Отечественный сериал "Агентство НЛС". Исполняющая одну из главных ролей Наталья Бурмистрова пару раз довольно неплохо разбирается в рукопашной схватке с крупными дядями. Сериал часто показывает ТНТ, так, что подробностей не пишу.
18. "Сыщики-любители экстра класса". Мини-сериал показывали года три назад. О приключениях двух плейбоев часто попадающих в детективные истории. Во время пребывания в Стокгольме один из них (актёр Тони Кёртис) попадает в спортивный клуб, где на татами симпатичная невысокая шведка учит его "защищаться от женщин" как она говорит. Пара минут джиу-джитсу.
19. "Не сошлись характерами". 1989 год.В главной роли Ирина Мирошниченко. В одной сцене подруга ей показывает подвал где женщины занимаются как тогда говорили "атлетической гимнастикой" а попросту "качаются". Это первый отечественный фильм где показаны женщины-культуристки, кажется даже раньше мужчин. Сцена занимает около минуты никаких боевых сцен нет. Действие фильма происходит во Владивостоке.
20. В одной из комедий Луи де Фюнеса он играет владельца женской танцевальной труппы. Ближе к началу фильма он учит своих воспитанниц защищаться от мужчин. Танцовщицы показывая свои навыки по очереди избивают и нокаутируют ногами его сына.
21. "Побег из зоны 14". Парень тайно проникает в здание корпорации но на лестнице его хватает, бьёт и доставляет в офис шефа здоровая белокурая охранница в красном берете. Эпизод длится меньше минуты, остальной фильм не заслуживает никакого внимания. В главной роли (этого самого парня) Исайя Моралес. В другом фильме он играет крутого полисмена избивающего бандита, и я смонтировал на видике: он бьёт бандита - охранница бьёт его самого- и так несколько раз подряд. Очень смешно получилось.

Ну вот пока и всё. Спасибо, что хватило терпения прочитать всё это.

Стрелок Отправлено: 11.07.06 19:05.

--------------------------------------------------------------------------------

Прочитал сообщения батыра, где он всё очень развёрнуто и интересно описал и решил добавить от себя немного... Так как я большой поклонник так называемого приёма "ножницы", то и фильмы соответствующие :-)

1. Всем известная "Немезида", часть по-моему 3. Фильм на редкость отстойный, но Сью Прайс - здоровенная культуристка на протяжении всего фильма душит ногами разных бандюков-киборгов. Снято всё очень наиграно и коряво, но всё равно приятно посмотреть на сильные женские ножки в действии.

2. "Война роз" (или "Война супругов Роуз"), играет Кетлин Тёрнер и Майкл Дуглас. Фильм в общем-то мелодрама, но Тернер играет бывшую гимнастку, и в одной из сцен, когда Дуглас особо на неё наезжал, она просто зажала его дохлое тельце ногами... Со всеми вытекающими отсюда последствиями :-) . Бедолага Дуглас орёт и пытается вырваться, но всё тщетно. Сцена довольно эротичная, происходит, кстати, в постели. Да и вообще фильм весьма неплох. Сцены драк Тернер и Дугласа там кажется есть ещё.

3. Ещё один фильм с К.Тернер: "В.И.Варшавски" (или "Детектив Варшавски"). Там она собственно и играет этого самого детектива и периодически расквашивает физиономии и не только всяким разным нехорошим дядям...

4. «Нападение на остров Дьявола», одну из ролей играет Шеннон Твид. Она так внедряется в банду какого-то плохого дядьки, немного участвует в рукопашных схватках, а в одной из сцен, опять же в постели, она (опять же J), зажимает поясницу бандюка бедрами и заставляет его отдать ей какую-то долю в каком-то деле. Вообще, Твид производит впечатление довольно сильной барышни, хоть она уже и в годах.

5. Наверное всем известный, «Золотой глаз». Там русская (!) лётчица-извращенка-маньячка периодически душит ногами какого-то несчастного адмирала, а затем и самого Бонда. Также в фильме «Бриллианты навсегда» почти в конце фильма неплохая драка Бонда с двумя девушками, одна из которых также пытается задушить его ногами. Эту девушку звали там Бемби (в посте «Дамы в телевизоре» кто-то кажись спрашивал про эту Бемби). Вообще в фильмах про Бонда, почти в каждом, есть боевые сцены с участием женщин.

Вот, пока… Если чо ещё вспомню - напишу

Женя Дракин Отправлено: 16.07.06 20:44.

Добавление к теме (по памяти)

1) "Поджигатели" - перестроечный советский фильм конца 80-х. Дейсствие происходит в женском спецПТУ (типа зоны для малолетних правонарушительниц). В самом начале фильма - сцена, где героиня в кровь избивает слабую девочку, потом есть драка между крупной мужеподобной девчонкой и невысокой полнушкой.

2) "Пустая клетка" - американский фильм про женскую тюрьму. Насколько я помню, там как минимум три полноценные женские драки.

3) "Феникс-воин" - фэнтези про женщин амазонок.

mao Отправлено: 30.07.06 23:49.

меня тоже интересовали фильмы с подобными сценами, и к своему удивлению, лет 6 назад нашел список (кому-то было не лень!!!!!)
http://hilda.thevalkyrie.com/~xtreme/mo ... ielist.htm

Для тех кто балдеет от ножниц:
http://www.thevalkyrie.com/stories/movi ... /index.htm

Классные сцены в фильме Кровавый заговор (привет админу - с них начинался старый сайт!), но я его так и не нашел....
Конечно с дублершей, конечно отрывочно, но все равно очень эротично - Barb Wire (не называй меня малышкой) с самой Пэм! После этого фильма от сериала Агенства Валери я ждал намного большего

Viktor Orlov администратор Отправлено: 31.07.06 09:47. Заголовок: [Re:mao]

mao, под словами "После этого фильма от сериала Агенства Валери я ждал намного большего" подписываюсь полностью! Надо же, а я думал, что я один "до победного" пялился на Памеллу в ожидании, когда же она начнет драться! А она так и не начала...

ARchi Отправлено: 02.08.06 16:05.

Я тлько леди терминатор помню и из чужого 2 там в отряде спецназа была такая секси латинока

Tre Отправлено: 19.08.06 12:06.

Nemesis 3
ed2k://|file|Nemesis.3.avi|747624448|F8 ... F06ADD8E|/
Как и предыдущая часть выложена с немецким дубляжом.


Последний раз редактировалось batir 25-03-2009, 11:03 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
batir Отправлено: 03.11.06 16:46. Заголовок: batir
У меня есть фильм "Восьмое чудо света".
Это отечественный хф начала 80х. О советских баскетболистках, приехавших в другую страну, о том как хорошо их принимают (я бы их ещё лучше принял) . Борьбы там нет, хотя есть эпизод где разгневанная несправедливым решением арбитра спортсменка, поднимает судью и сажает его в ...... баскетбольное кольцо. Приятный, добрый фильм. Девушки одеты в старую баскетбольную форму с обтягивающими короткими шортиками- она сексуальней нынешней. Хотя кроме вышеописанного прямых проявлений силы нет физические способности этих высоких женщин .......как бы это сказать......кожей ощущаются.

Много лет назад видел эпизод из отечественного фильма где была любовная линия между простым советским инженером и толкательницей ядра. Эта метательница - здоровая крепкая мощная женщина, её к инженеру тихо ревновал другой спортсмен, тоже из силовиков. Я всего несколько минут смотрел, помню её ухажер является на стадион, она увидев парня бежит к нему в одних шортиках и маечке - сила, грация и секс в каждом движении. Может кто-то кроме меня этот фильм помнит?
От Sandix'а: Это фильм "Быстрее собственной тени"

случайно натолкнулся на сайт:
http://www.womwam.net
он посвящен фильмам 1940х -1970х годов, где имеются сцены с различными проявлениями женского могущества. Леди убивают, нокаутируют, гипнотизируют, ударяют и тому подобное мужчин. Я очень удивился узнав что и в "проклятом прошлом" такое снимали. Конечно все фильмы зарубежные и пока мы не можем их заказывать. Но к каждому фильму приложена страница с тридцатью-сорока фотографиями кадров оттуда. Есть личные странички актрис снимавшихся там.
Сайт рекомендуется людям сочетающим в себе любовь к кинематографу прошлых лет с любовью к различным проявлениям дамской силы. Вобщем для творческих людей.

звездочет Отправлено: 10.11.06 12:35.
Есть еще фильм "Тотальная сила -1" Total Force там девушка из спецназа мочит всех на право и на лево. И желает еще кое что по "горячее". А также другие плохиие девушки зараженые вирусом в голове, бьют спецназовцев. Можно посмотреть.

dravig Отправлено: 20.01.07 13:33.

К обсуждаемой коллекции еще можно добавить фильм "Бунтарка", вышедший около года назад. Интересный фильм про строптивую и довольно физически развитую гимнастку.
Еще есть замечательные сцены драк с участием женщин в любимых фильмах моего детства: "Street fighter (уличный боец)" и "Mortal combat" все 8 частей.
Помнится давным давно шел по 1 каналу сериал "Девушки с характером" с Памелой Андерсон в главной роли, тоже изобилующий машней.

http://www.youtube.com/watch?v=bOq3P09ZvwM
http://www.youtube.com/watch?v=op31-hfn4t8
Здесь некоторые киношные отрывки из "Войны супругов Роуз" и "Золотого глаза".
Мне как-то попадался на youtube юзер, который выкладывал офигенную колллекцию подобных эпизодов, только сейчас найти его не получается. Как найду, сразу кину ссылку...

Рыбак Отправлено: 21.01.07 04:32.

А что же все про "Небоскреб" с небезызвестной Анн-Николь Смит забыли? Финальная сцена там очень эффектная (даже если отвлечься от, прямо скажем, посредственных актерских способностей Смит).

Viktor Orlov администратор Отправлено: 21.01.07 22:42.

Молодца, Рыбак! :) И впрямь, запамятовали! Помнится, на безрыбье (еще в мои доинтернетные времена) этот фильм с финальной сценой произвел на меня сильное впечатление. Недавно, на YouTube видел эту сцену. Лучше бы я этого не делал - ооооочень посредственная сцена :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 10:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Onix

http://www.youtube.com - подскажите ккак скачивать клипы с этого сайта и сохранять на сваем компе.

Viktor Orlov администратор Отправлено: 24.01.07 21:20.

Для скачивания клипов пользуйтесь http://keepvid.com
Вводите в строку ссылку клипа и жмете кнопочку "Скачать"
Он дает ссылку на реальный файл, который можно скачать.
Не забывайте дописывать к имени файла расширение *.flv
Файлы в этом формате можно просматривать в FLV Player'е, взять который можно тут http://www.simtel.net/product.download. ... p?id=95201

Tre Отправлено: 24.01.07 23:39.

Виктор перемудрил с Тюбиком, все можно сделать намного удобнее :)

цитата:

Для скачивания клипов пользуйтесь...

...плагином к Firefox под названием "Fast Video Download", живет тут - http://rpocc.livejournal.com/43565.html
Запускаете клип на тюбике, жмете на кнопку плагина и появляется стандартное диалоговое окно с предложением сохранить файл (название берется оригинальное, ничего дописывать не надо, разве что при наличии файла с одинаковым именем). Еще один плюс в том, что просмотренный клип можно сохранится прямо из кеша, те не будет двойного трафика, как бы это вышло с Keepvid.

цитата:
Файлы в этом формате можно просматривать в...

Привычном и любимом Media Player Classic, при наличии FLV-кодека, который можно обрести установив, например, "k-lite codec mega pack". Для привередливых людей вроде меня, не желающих устанавливать K-lite pack, есть другой вариант:

1. Скачиваем FLV Splitter - http://sourceforge.net/project/showfile ... _id=183318
2. Извлеченный из архива файл 'FLVSplitter.ax' помещаем в папку \WINDOWS\system32 и регистрируем его в системе (Пуск -> выполнить -> "regsvr32 FLVSplitter.ax").
3. Открываем ffdshow video decoder configuration, выбираем там Codecs -> Format: "FLV1" -> Decoder: "libavcodec". Все заработает

Стрелок Отправлено: 25.01.07 01:19. Заголовок: [Re:Tre]

А можно и ещё проще, вообще не скачивая никаких загрузчиков! :-)

Заходим в папку: С:/Documents and Settings/имя пользователя/Local Settings/Temporary Internet Files
и там находим нужный файл, который для ЮТУБИ называется так: get_video?video_id=код нужного Вам файла.
Остаётся только скопировать его оттуда куда захотите, обозвать как захотите и присвоить расширение .flv
Всё! Можно просматривать...
Кстати, в той же папке (Temporary Internet Files) можно найти ВСЕ картинки и клипы, которые пользователь просматривал в Инете в ближайшие дни, что особенно удобно, когда на сайте нет возможности прямого скачивания клипов, а только их просмотр на странице сайта (например, на том же сайте www.victoria667.com/members/).

Tre Отправлено: 25.01.07 20:00. Заголовок: [Re:Стрелок]

Стрелок, для пользователей Internet Explorer лучше не придумаешь ;)
Для Оперы также подходит, только у нее кеш хранится в другом месте. А вот пользователям Файрфокса приходится "изголяться" описанным выше методом /gg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 11:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Batir Отправлено: 26.01.07 12:20.

"Действуй, Маня" кажется так называется фильм, давно его смотрел, снят в начале 90х годов, Юлия Меньшова играет робота женского пола по имени Маня, которая лупит направо и налево всех кого прикажет её конструктор-создатель, даже актеров другого фильма в фашистской военной форме, которых наняли какие-то бандюги. Я также благодарен Меньшовой за, то, что она в 2000 году в свою передачу "Я сама" пригласила культуристку Людмилу Тубольцеву, борца Олесю Коваленко, пауэрлифтера Ирину Луговую, и женщину-кикбоксера, фамилию которой я забыл. Очень интересная была передача, без тупых вопросов и без всяких "ах, это же не женственно".


Три фильма, о которых не стоит слишком жалеть если Вы их не смотрели:

"Анастасия Слуцкая" фильм о княгине организовавшей в 16 веке оборону города Слуцк от набега крымских татар. Актриса очень красивая, платиновая блондинка с длинной косой, но только в конце имеется одна боевая сцена - короткое фехтование на мечах и бросок ножа в горло врага. Очень мало.
"Hardbodies" американский фильм 1984г. - так называемое "пляжное кино". Примерно раз в год его показывает канал СТС под другим названием. Имеется: один смешанный армрестлинг, несколько минут шоу с фитнесс-спортсменками (даже бицепсы напрягают). Фильм хорош для начинающих интересоваться амазонской темой, но "профессионалам" с нашего сайта может показаться слишком невинным.
"Шанхайские рыцари " - показывали по ТНТ. С Джеки Чаном. Его "сестра" по сюжету пару раз дерется с нехорошими ребятами. Правда проигрывает - иначе зачем нужен был бы в фильме Джеки Чан?

Krit Отправлено: 04.02.07 18:12.

Мне нравится эпизод из фильма "Клетка"( The Cell).В главной роли Дженнифер Лопес. Сама атмосфера фильма и соответсвено сюжет про маньяка-психопата создает настроение перед главным (для меня) эпизодом фильма. Когда главная героиня заходти в огромную комнату, за полупрозрачной занавеской угадываются могучие очертания чей-то неподвижной фигуры. Бодибирдер подумал я. Но затем как оказаллось ошибся. Фигура как бы оживает, выходит в коридор, сначала камера показывает мощные ноги, а затем выхватывается фигура Ким Чижевски, которая хватая Лопес мочит ею всю об стену, та естественно в нокауте. Ким легко ее несет к маньяку убийце. Эпизод намного эффектней смотриться имено в рамках всего фильма.

dravig Отправлено: 12.02.07 20:46.

Вот обнаружил явно отрывок из какого-то фильма, правда из какого - нигде не сообщается...
http://www.youtube.com/watch?v=nlS_WP0T5Nk
Может кто-нибудь встречал что-то подобное?

Victor Orlov: Почему не сообщается? Там же в коментариях дано название "Kageena, Mistress of the Jungle".


Alex
Отправлено: 29.03.07 14:18. Заголовок: Nemesis 4

А что же никто не упомянул Немезиду-4 (Nemesis 4: Cry of Angels (1997)?
На буржуйских форумах читал, что это лучший фильм для любителей бодибилдерш.

"If you like Sue Price, buy this DVD. She looks great and is worth the viewing."

"Nemesis 4 is the best in the series. At last we get Sue Price in near contest condition. In the previous installments she was soft and had a terrible cornrow hairstyle. In nemesis 4 she displays the physique, and hairstyle bodybuilding fans are accustomed to.This film also features faceless cameos by Sharon Bruneau & Debbie Muggli.Female muscle fans won't be disappointed."

Отсюда следует, что Сью Прайс бегает практически весь фильм почти голая, играя своими мускулами.

Может кто ссылочку сможет нарыть? Уже с ног сбился в поисках

Viktor Orlov администратор Отправлено: 30.03.07 21:19.

Alex, вы не поверите, но у меня этот фильм был (спасибо Валерию, приславшему мне его в свое время). Но фильм настолько убогий и невыразительный, даже по сравнению с той же Немезидой-2, что я его благополучно куда-то утратил. Там, действительно, Прайс ходит голая, но... это и все! Ни сюжета (хоть какого-нибудь), ничего вообще! Я бы его не рекомендовал к просмотру...

Prudens Отправлено: 01.05.07 01:35.
Кто как оценивает технику и проч. в фильме "DOA"? Фильм, конечно, вызывает смех, но все смотрится эффектно!

Viktor Orlov администратор Отправлено: 01.05.07 21:08.

Да, фильм ДОА очень не плох по технике. Чуть поменьше "веревочек", благодаря которым высоко прыгают герои, то было бы совсем хорошо. А еще можно было бы хотя бы одну девушку поатлетичнее подобрать, а то все такие тростиночки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 11:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
alexix Отправлено: 05.02.07 16:02.

Есть отечественный фильм,называется -''человек в зелёном кимоно'' про каратистов.Там есть девушка,которая участвует в действие весь фильм в конце все деруться по очереди друг с другом один на один, и ей достаётся мужчина которого она избивает.Прелестями её мускулистой фигуры можно насладится только в конце фильма.

Prudens Отправлено: 05.05.07 00:43.

Кстати, не помню, чтобы обсуждался фильм "Angel fist". Или обсуждался? Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=rDkSUmA- ... ed&search=

ff Отправлено: 05.05.07 21:39. Заголовок: Angel fist

До сих пор его очень люблю, может быть просто потому , что это первый(и до сих пор один из немногих) увиденный мной фильм, где женские единоборства - не декоративный элемент, а становой элемент сюжета.
Еще "Доведенную до отчаяния" очень люблю, с Мими Лессеос.

Viktor Orlov администратор Отправлено: 06.05.07 11:10.

Вроде бы там была неплохая сцена поединка между нашей агенткой и ЦРУ-шницей. Сериал наш. То ли "Граница", то ли "Застава", то ли как-то по-другому... Никто не помнит?

finik12

"Родина ждет" с "Буржуем"-Николаевым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 13:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
немного подправил формат

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 15:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Виктор Отправлено: 28.11.04 12:22.

Речь о «Немезиде-2» с Сью Прайс в главной роли. Правда, я бы со всей натяжкой не рискнул бы назвать ее высокой.
А вообще, гораздо круче «Немезида-3» - там еще кроме Прайс снимались Шэрон Брюно и Шелли Битти (на счет нее могу ошибаться). Такого количества накаченных девушек я больше не видел ни в одном фильме А вот «Немезида-4» разочаровала (спасибо Виталию за предоставленную кассету!) - фильм без сюжета и смысла, так, фильм ради фильма...


Вырезки из фильма есть в YT. По-моему можно найти по "Sue Price". http://www.youtube.com/watch?v=Am7gR62X ... ed&search=

Кстати, в фильме с Джеки Чаном «Мои счастливые звёзды-2», тоже есть итересный эпизод. Там одна весьма мускулистая «японка» пытается замочить толстого, но крутого китайца ( он ещё в сериале про китайского городового играет).
Само Хунг его зовут.

Сцена есть в YT. Девушку играла великая американская кунфуистка Синтия Ротрок (Rothrock).
По информации с imdb.com - режиссер Blake Edwards, в роли мускулистой барышни (Lonnie Jones) была, как оказалось, небезызвестная Raye Hollitt. Фильм 1989 года.

Сценка выглядела так:

Сцена тоже есть в YT, можно найти по имени спортсменки. Но мне она, как-то, не очень. :neutral:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06-2007, 03:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Помню, на femalefist приводились выдержки из фильма Bloodmatch; вот еще несколько: http://www.youtube.com/watch?search=&mo ... htneWK8fs0

http://www.youtube.com/watch?v=EFVEC3j6 ... &index=166

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2007, 12:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Бутыль

Отправлено: 11.08.06 16:44.

Посмотрите поединок из фильма «Bloodmatch» на этом сайте. Девушка, кстати, известная фотомодель Хоуп Мари Карлтон, игравшая еще в нескольких фильмах. Согласитесь, что помимо отличной продемонстрированной ею техники ударов ногами, она еще отлично выглядит в своем наряде. Она вышла против парня, который явно превосходил ее по всем параметрам, но, тем не менее, он не выстоял против нее. Только возникает один вопрос: смогла ли девушка победить парня, если бы он не был таким уставшим, проведя еще один бой до этого?



Viktor Orlov
администратор
Отправлено: 11.08.06 23:00.

Бутыль, у меня этот фильм на кассете есть, и на сколько я помню, он в общем-то именно хотел проиграть этот бой (он ее любил), к тому же, до боя с ней он провел не один, а 2 или 3 боя. Но фильм классный.



Она в фильме еще раз дралась, но очень скоротечно, что и внимания особо не заслуживает. Другая женщина дралась, спасая мужика от нескольких отморозков. Ничего сцена, достойная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05-2011, 22:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Информация со старого форума о Бондиане

batir писал(а):
Алек Отправлено: 29.01.05 22:06. Заголовок: Re: Дамы в телевизоре

А не кто не знает, в фильме про Джеймса Бонда был момент, когда его (Бонда) ногами душит какая-то woman. Её звали то ли Бэмби, то ли ещё как-то. Увы, не помню как это кино называется. Может, кто подскажет.

Виктор Отправлено: 31.01.05 19:47.

to Алек: помним, кино называется «Золотой глаз». Там еще момент есть, когда та же мамзель, ногами какого-то толстяка насмерть задушила. Правда, финальную часть удушения зрителям предлагалось увидеть только в виде теней на шторке

Алек Отправлено: 01.02.05 02:08.

to Виктор. Если честно, то про Золотой Глаз я сам помню хорошо (отличное кино). Просто тут как-то по НТВ показывали всего Бонда и там в старых сериях был момент, когда Бонд бьётся с двумя герлами. Вот про этот фильм я и спрашивал.


batir писал(а):
batir писал(а):
Стрелок Отправлено: 11.07.06 19:05

--------------------------------------------------------------------------------

Прочитал сообщения батыра, где он всё очень развёрнуто и интересно описал и решил добавить от себя немного... Так как я большой поклонник так называемого приёма "ножницы", то и фильмы соответствующие :-)

1. Всем известная "Немезида", часть по-моему 3. Фильм на редкость отстойный, но Сью Прайс - здоровенная культуристка на протяжении всего фильма душит ногами разных бандюков-киборгов. Снято всё очень наиграно и коряво, но всё равно приятно посмотреть на сильные женские ножки в действии..

2. "Война роз" (или "Война супругов Роуз"), играет Кетлин Тёрнер и Майкл Дуглас. Фильм в общем-то мелодрама, но Тернер играет бывшую гимнастку, и в одной из сцен, когда Дуглас особо на неё наезжал, она просто зажала его дохлое тельце ногами... Со всеми вытекающими отсюда последствиями :-) . Бедолага Дуглас орёт и пытается вырваться, но всё тщетно. Сцена довольно эротичная, происходит, кстати, в постели. Да и вообще фильм весьма неплох. Сцены драк Тернер и Дугласа там кажется есть ещё.

3. Ещё один фильм с К.Тернер: "В.И.Варшавски" (или "Детектив Варшавски"). Там она собственно и играет этого самого детектива и периодически расквашивает физиономии и не только всяким разным нехорошим дядям...

4. «Нападение на остров Дьявола», одну из ролей играет Шеннон Твид. Она так внедряется в банду какого-то плохого дядьки, немного участвует в рукопашных схватках, а в одной из сцен, опять же в постели, она (опять же J), зажимает поясницу бандюка бедрами и заставляет его отдать ей какую-то долю в каком-то деле. Вообще, Твид производит впечатление довольно сильной барышни, хоть она уже и в годах.

5. Наверное всем известный, «Золотой глаз». Там русская (!) лётчица-извращенка-маньячка периодически душит ногами какого-то несчастного адмирала, а затем и самого Бонда. Также в фильме «Бриллианты навсегда» почти в конце фильма неплохая драка Бонда с двумя девушками, одна из которых также пытается задушить его ногами. Эту девушку звали там Бемби (в посте «Дамы в телевизоре» кто-то кажись спрашивал про эту Бемби). Вообще в фильмах про Бонда, почти в каждом, есть боевые сцены с участием женщин.

Вот, пока… Если чо ещё вспомню - напишу

batir писал(а):
dravig Отправлено: 20.01.07 13:33
К обсуждаемой коллекции еще можно добавить фильм "Бунтарка", вышедший около года назад. Интересный фильм про строптивую и довольно физически развитую гимнастку.
Еще есть замечательные сцены драк с участием женщин в любимых фильмах моего детства: "Street fighter (уличный боец)" и "Mortal combat" все 8 частей.
Помнится давным давно шел по 1 каналу сериал "Девушки с характером" с Памелой Андерсон в главной роли, тоже изобилующий машней.

http://www.youtube.com/watch?v=bOq3P09ZvwM
http://www.youtube.com/watch?v=op31-hfn4t8
Здесь некоторые киношные отрывки из "Войны супругов Роуз" и "Золотого глаза".
Мне как-то попадался на youtube юзер, который выкладывал офигенную колллекцию подобных эпизодов, только сейчас найти его не получается. Как найду, сразу кину ссылку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB