FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05-2011, 23:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
28-07-2007, 16:48
Народ, только что получил по почте оцифрованную "Немезиду 2"! :grin: :cool: Качество, конечно, отстой, но терпимо. Просмотрю - поделюсь впечатлением! :wink:

prudens писал(а):
29-07-2007, 00:37
Только просмотрел "Немезиду 2"! Ну что.. :neutral: говорить, что ожидал большего - банальность. Главный недостаток - мало. Почти ничего не показали. Не согласен с теми, кто называет это "женской версией Терминатора" - сверхестесственных способностей героиня здесь почти не показывает. Смотрится она, конечно, офигенно, но мало использовано возможностей показать то, что зрителям было бы интересно: мало драк, мало силы - напр., тот эпизод с армрестлингом могли бы без труда и развить! :sad: Слишком много стрельбы-пальбы. Из позитива могу отметить несколько трюков: кувырки, прыжки, сальто, подтягивание ... Не уверен на 100%, что их выполняет сама Сью, но на то очень похоже (тем более, если не она, то кто же?). Много интересного явно приберегли на 3 и 4 части, когда героиня "осознает свою миссию" и "свои силы" и т.п.
Хочу отметить, что крепкая девушка также и мать Алекс - Зана (Карен Слутер)!
Что-то не нашел там эпизодов со свисанием с обрыва и ударом в пресс. :sad: Возможно, это в остальных сериях?! Может, они там менее художественны, но, видимо, больше и красот! Народ, где можно достать 3-ю и 4-ю части??!! :o :sad: Кто поможет, я могу, в принципе, как-нибудь пойти на обмен (хотя затруднительно, т.к. видеофайлы - по гигу объемом, а последняя часть без диска идет без звука (с другой стороны, он там не особо и нужен! :grin: )) Если этот диск я заказал через какой-то питерский веб-магазин, то остальных найти не могу!

Стрелок писал(а):
29-07-2007, 20:41
prudens писал(а):
Народ, где можно достать 3-ю и 4-ю части??!!

Фильмы эти такие же отстойные, как и 2-я часть. Правда, в какой-то из этих частей Прайс душит ногами пару мужиков, выгрызает из них некий микрочип и всё. :sad:
Там есть ещё две культуристки, довольно симпатичные, но они почти ничего не делают на протяжении всего фильма...
А найти эти фильмы можно сейчас, наверное, только на старых видеокассетах, т.к. на DVD эта фигня не выходила...
Может даже и у меня есть на кассетах, но не помню...

Black Coffee писал(а):
29-07-2007, 21:40
ну 3я у меня есь мы сейчас с Викором работаем над ее выкладкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB