FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 07-05-2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Вы смотрите программы эфирного (обычного бесплатного) ТВ?
Очень часто 0%  0%  [ 0 ]
Иногда 50%  50%  [ 1 ]
Очень редко 50%  50%  [ 1 ]
Не смотрю вообще 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-01-2011, 23:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 788
Откуда: Москва, Чертаново
Silver Dragon писал(а):
Motoc55 писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Пародии на "Коммандо" Пореченкову оказалось мало

Телеканал "Домашний", на котором идет сериал "Доктор Хаус", насколько я знаю, недоступен большинству жителей России. Так что многие всё примут за чистую монету. Кстати, создатели "Доктора Тырсы" всячески открещиваются от того, что использовали идею "Доктора Хауса".


:shock:

В данный момент сеть «Домашнего» включает в себя 294 региональных партнёра в 487 городах и населённых пунктах России. Потенциальная аудитория 64 млн человек.


Значит я отстал от жизни, бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01-2011, 23:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
Motoc55 писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Пародии на "Коммандо" Пореченкову оказалось мало

Телеканал "Домашний", на котором идет сериал "Доктор Хаус", насколько я знаю, недоступен большинству жителей России. Так что многие всё примут за чистую монету. Кстати, создатели "Доктора Тырсы" всячески открещиваются от того, что использовали идею "Доктора Хауса".


:shock:

В данный момент сеть «Домашнего» включает в себя 294 региональных партнёра в 487 городах и населённых пунктах России. Потенциальная аудитория 64 млн человек.

Численность населения России по состоянию на 2010 год (оценочные данные) - 141,93 млн. человек. Когда весной подведут итоги переписи - выложат более точную цифру, но не думаю, что она будет существенно отличаться от этой.
64 млн. человек меньше половины численности населения нашей страны. Так что прав Motoc55 - большинству населения канал "Домашний" не доступен. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01-2011, 10:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Sandix писал(а):
по состоянию на 2010 год (оценочные данные) - 141,93 млн. человек. Когда весной подведут итоги переписи - выложат более точную цифру, но не думаю, что она будет существенно отличаться от этой.
64 млн. человек меньше половины численности населения нашей страны. Так что прав Motoc55 - большинству населения канал "Домашний" не доступен. :sorry:


Достаточно что он есть в миллионниках. Что смотрят в глухих аулах никого не волнует. А дети и люди принципиально не смотрящие ТВ тоже входят в 141 млн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01-2011, 00:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Silver Dragon писал(а):
03-01-2011, 23:16
Пластун писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Достаточно что он есть в миллионниках. Что смотрят в глухих аулах никого не волнует.

С таким же успехом,можно безапеляционно заявить,что в глухих аулах и деревнях,тоже никого не волнует, что смотрят и чем занимаются в миллиониках. Одно слово-провинция глухая,вот мы милионники,это да ,это основополагающее . :)


Если искать ЦА в провинции без штанов быстро останешься.


В самом деле, а зачем в глухих деревнях, как например, Звенигород, где население всего-то 12,9 тыс. жителей, телевидение, особенно с множеством каналов, интернет :shock: ... ?
Ну, подумаешь, есть там женская гандбольная команда "Звезда"... Кстати, одна из ведущих не только в России, но и в Европе, и в мире.
Очень много спортсменок из этой команды входят в нашу национальную сборную - являющуюся, между прочим, победителем последних трёх мировых чемпионатов.
А на последней Олимпиаде-2008 в Пекине именно женская гандбольная сборная выступила лучше всех наших игровых команд, как женских, так и мужских. Только гандболистки сумели выиграть серебряные медали.
А женский гандбол очень редко показывают на метровых каналах, например, "Россия 2" (ранее - "Спорт"), а только на разных специализированных дециметровых каналах.
В самом деле - зачем жителям этой деревни наблюдать за выступлением своей команды по телеку, зачем им интернет... ? :unknown:
... их, кстати, вообще некоторое время назад лишили электричества...
А на дворе уже второе десятилетие XXI века, вроде бы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01-2011, 10:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
А у меня вот Домашний есть, но я его не смотрю. Тем не менее про Хауса знаю и смотрел. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01-2011, 18:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Sandix писал(а):
Silver Dragon писал(а):
03-01-2011, 23:16
Пластун писал(а):
Silver Dragon писал(а):
Достаточно что он есть в миллионниках. Что смотрят в глухих аулах никого не волнует.

С таким же успехом,можно безапеляционно заявить,что в глухих аулах и деревнях,тоже никого не волнует, что смотрят и чем занимаются в миллиониках. Одно слово-провинция глухая,вот мы милионники,это да ,это основополагающее . :)


Если искать ЦА в провинции без штанов быстро останешься.


В самом деле, а зачем в глухих деревнях, как например, Звенигород, где население всего-то 12,9 тыс. жителей, телевидение, особенно с множеством каналов, интернет :shock: ... ?
Ну, подумаешь, есть там женская гандбольная команда "Звезда"... Кстати, одна из ведущих не только в России, но и в Европе, и в мире.
Очень много спортсменок из этой команды входят в нашу национальную сборную - являющуюся, между прочим, победителем последних трёх мировых чемпионатов.
А на последней Олимпиаде-2008 в Пекине именно женская гандбольная сборная выступила лучше всех наших игровых команд, как женских, так и мужских. Только гандболистки сумели выиграть серебряные медали.
А женский гандбол очень редко показывают на метровых каналах, например, "Россия 2" (ранее - "Спорт"), а только на разных специализированных дециметровых каналах.
В самом деле - зачем жителям этой деревни наблюдать за выступлением своей команды по телеку, зачем им интернет... ? :unknown:
... их, кстати, вообще некоторое время назад лишили электричества...
А на дворе уже второе десятилетие XXI века, вроде бы ...

Sandix, вроде как получается ты и ответил на вопрос, который про зачем. Ежели собрать с населения Звенигорода тыщ по пятьдесят и построить на эти деньги дворец на 13 тыщ зрителей, тады им вообще телевизеры не нужны. Пущай ходют всем городом на игры, а там ежели чего видеоэкран, а точнее видеокубик должны будут поставить, вот и пущай смотрят игру, ну а потом им "Санта Барбару" включат. :)
Но вообще это не очень смешно. У нас чем дальше от Москвы, тем меньше каналов по тв, тем хуже и дороже интернет и пр. Вот мы с Сандиксом как то спорили о советских временах и о всего двух каналах - собственно первый и второй. В Москве их было больше, но всего штук пять, в областных центрах было больше. Но вот в областном Челябинске, насколько я помню, было всего 3 канала тв. Собственно первый, второй и областной. В Челябе областной канал был отдельно и люди могли смотреть второй канал в полном объеме, а вот в области областное телевидение вещало на сетке второго канала со второй половины дня. Позже появилось первое кабельное, где то в конце 80-х. Сейчас все так же, только не в количестве а в пропорциях. Ну а насчет интернета я промолчу. Более или менее приличная скорость и цены не очень давно появились. В позапрошлом году друг из Москвы приезжал, ужаснулся по поводу скорости. Каталог в 3 МБ скачивали 6 часов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB