FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12-2007, 14:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Из передачи по СТС о Рагозиной, случай из её жизни. Недавно была с сыном в Турции. На ночной дискотеке её узнали и один юноша все время просил её показать на нем удар. Он, мол, хочет узнать какой силы удар у женщин-боксеров. Она ему "молодой человек, отстаньте"! Но он не отстаёт. Тогда посадила ему удар в подбородок. Он в себя пришел только утром. И сказал "теперь я знаю какой удар у чемпионки мира по боксу среди женщин"!
Корреспондентка Рагозину спросила "так это мазохист, наверное, был"?
Та защитила парня: "нет, просто не верил, что у девушек такой удар может быть". :mrgreen:
Я подумал этот парень на наш сайт случайно, не заходит? :roll: Про то как нового русского водилу нокаутировала поспорив с ним на дороге в другой раз напишу.
Ну и несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение мальчики, я могу не только сильно бить, но и......
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 23:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Наталья Рагозина: "Секс после бокса!"
Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу Наталья Рагозина (прозвище - Кувалда) на ринге рвет своих соперниц. А после боя просит у них прощения. Потому что в жизни она - нежная и мягкая. Сейчас Наташа готовится к самому главному в своей жизни бою - с лейлой Али. А в перерыве между тренировками сменила боксерские шорты на кружевные трусики - специально для читателей
Изображение
Справка:
Имя: Наталья
Фамилия: Рагозина
Дата рождения: 5 апреля 1976 года
Место рождения: город Абай Карагандинской области
Знак зодиака: Овен
Рост: 181 см
Параметры: 86-74-90 см
- Говорят, ты самая непобедимая девушка на планете?
- За 15 лет своей спортивной карьеры я действительно ни разу не проиграла. Ни в кикбоксинге, с которого начинала, ни в любительском боксе, ни в боксе профессиональном, где я завоевала четыре чемпионских пояса и 18 раз сумела их защитить. Такого послужного списка нет ни у кого из российских боксеров-профессионалов - и мужчин, и женщин, вместе взятых.

- В чем твоя сила?
- Я стараюсь не пропускать удары. При этом у меня очень высокая скорость и очень мощные удары с обеих рук. Я не помню, чтобы за всю мою карьеру кто-нибудь сумел по мне плотно попасть. Зато своим соперницам это "удовольствие" я доставляю постоянно. До финального гонга достаивают немногие. У меня осталась только одна цель - Лейла Али. Давно мечтаю подраться с ней, только она находит любой предлог, чтобы соскочить, хотя в Америке и крутят ролик, где она обещает меня порвать. Думаю, она просто боится опозорить имя своего великого папы Мохаммеда Али.

- Ты побьешь Лейлу, и что дальше?
- Побью и сразу повешу перчатки на гвоздь. Я учусь на телеведущую, хочу связать дальнейшую судьбу с телевидением.

- А если нос сломают, пока ты собираешься?
- Лицо я защищаю. Мне моя красота нужна, поэтому на тренировках я вкалываю до седьмого пота. И вообще у меня травм серьезных (тьфу-тьфу) не было. Выбивала очень сильно руку - недовернула боковой удар. Потом как-то на улице подралась... Попала рукой в зуб челу, и она у меня вспухла. Бывает, на улице пристают, потому что не знают, чем я занимаюсь. Видят, симпатичная девчонка в короткой юбке. Ну, я им объясняю, что к чему. Если не верят - могу и двинуть.

- А в грудь не больно удары получать?
- Она у нас защищена щитками.

- Во время спарринга мужчины-боксеры тебя жалеют?
- Есть джентльмены, которые поддадут, но в меру. А есть щенки, которые хотят засадить так, чтобы я больше не выходила на ринг с мужчинами. Пытаются доказать, что они сильнее, не хотят терять свое достоинство. По таким приходится заряжать от всей души. И когда их раз-другой болтанет, они начинают действовать аккуратнее. Но вообще, женщине пытаться боксировать с мужчинами-профессионалами в полную силу - это маразм.

- Ты вела шоу "Король ринга". А его победителя Эдгарда Запашного смогла бы завалить?
- Завалить в каком смысле? Выиграть по правилам бокса - без вопросов! В шоу-бизнесе мне соперников нет. С Гошей Куценко я тоже справлюсь. Андрею Малахову щелбан поставишь - и он улетел. А вот Турчинский - здоровый, если под его кувалду попадешь, тебя не будет. Но если попрыгать и побегать вокруг него, то шанс "сделать" его есть. Кстати, когда на "Короле ринга" я встретилась с Дольфом Лундгреном, он спарринговаться со мной отказался. Предложил взамен прогулку по Арбату.
Изображение
- Ты, наверное, из спортзала не вылезаешь. Остается время на личную жизнь?
- Когда готовлюсь к бою - тренируюсь три раза в день. Утром зарядка и кросс 6 км, днем и вечером занятия в зале. Вообще, до встречи с Федей я ничего, кроме спорт-зала, не видела. А Федя - один из моих тренеров и любимый мужчина. Он мне сказал: "Хватит страдать ерундой, надо жить по-человечески и иногда отдыхать". Так что теперь я не только боксирую. Хожу в клубы, по друзьям, в кино.
Изображение

- Мужчины боятся сильных женщин?
- Раньше шарахались, а сейчас нет. Я считаю, что мужчины вообще слабее женщин. Мы выносливые, терпеливые, напористые. В конце концов, мы рожаем детей. А мужчинам тяжело, потому что они не имеют права показывать слабость.

- У тебя много поклонников?
- Есть немало людей, которым я нравлюсь. Помню, как познакомилась с депутатом Алексеем Митрофановым. Он пригласил на вечеринку, а там всюду камеры и вопросы: "Это ваш новый бойфренд?" Ксюша Собчак вообще его подколола: "О, какая у тебя дочка красивая!" Но с ним и с остальными мужчинами, которые меня окружают, я просто дружу. У меня есть Федор, и мне этого достаточно.


- Сколько ты зарабатываешь?
- Это коммерческая тайна. По контракту я не должна об этом говорить. На жизнь мне хватает. Есть большая трехкомнатная квартира в Москве, хороший большой автомобиль.

- Что ты больше любишь: секс или бокс?
- Секс после бокса (смеется). Я вообще люблю это дело. А перед боем секс просто необходим. Если мужчины от этого теряют силу, то мы, женщины, приобретаем. Становится больше энергии, и снимается напряжение. Так что я за регулярный секс с перерывом на бокс!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2007, 23:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Этот Митрофанов не дурак. То с Леной Саньковой, то с Рагозиной........хорошо, сволочь, пристроился :o
Интересно, если бы женский бокс был массовым явлением таких как Рагозина были бы тысячи или она все равно была бы уникальной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2007, 21:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
batir писал(а):
А перед боем секс просто необходим. Если мужчины от этого теряют силу, то мы, женщины, приобретаем. Становится больше энергии, и снимается напряжение. Так что я за регулярный секс с перерывом на бокс!
Изображение

Не знал. Интересно!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2008, 13:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение
Изображение

Видео с НТВ о ней: http://www.death.com.ru/ragozina.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2008, 15:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Эх, неужто от гламура не избавиться?! :sad: :sad: :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2008, 15:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Ну никак, prudens, не избавиться. Как победить врага если с ним не воевать? Только ждать пока сам сдохет. То, что в прошлых веках называлось "шутовство", сейчас "шоу бизнес". Тех кого в прошлых веках считали кем-то вроде мелкой обслуги сейчас являются гламуром и только их мы видим по "ящикам". А их бредни, психкомплексы, а часто просто физические недостатки, теперь - Мода и единственно верный стиль поведения. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2008, 21:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
На Неделе моды в Москве:
Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2010, 11:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В это воскресенье по телеканалу "Петербург 5 канал" в 11.05 передача "шаги к успеху" - с Рагозиной в качестве героини. Ведущая - Кабаева. Всем поклонникам Рагозиной - смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2010, 14:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Похоже на повторение. Видел уже такую передачу с Рогозиной и Кабаевой. Кто не видел - посмотрите.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11-2010, 20:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
В это воскресенье по телеканалу "Петербург 5 канал" в 11.05 передача "шаги к успеху" - с Рагозиной в качестве героини. Ведущая - Кабаева. Всем поклонникам Рагозиной - смотреть.

Виктор Орлов писал(а):
Похоже на повторение. Видел уже такую передачу с Рогозиной и Кабаевой. Кто не видел - посмотрите.

Да, конечно, это уже было. И на форуме об этом говорилось.
Но, с другой стороны, это не только стоит видеть тем, кому не удалось это ранее. По желанию, это, на мой взгляд, вполне и по второму разу можно просмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12-2010, 19:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение



Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12-2010, 21:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
На фотке с Михалковым: развернулась бы и как бы ему... :boxing: :girl mad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12-2010, 23:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
На фотке с Михалковым: развернулась бы и как бы ему...

Вопрос - а за что г-ну МихАлкову (как его называет один мой знакомый)? :unknown:
Или же - для профилактики... ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12-2010, 00:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И за то, и за другое! :x Ну или просто... чтоб показать женскую силу! :triniti:

P.S. Михалков действительно считает, что происходит из дворянского рода МихАлковых... :yabida:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2011, 13:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Изображение в детстве
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2011, 18:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А это что за Вупи Голдберг на последнем фото? Или это мама Лейлы Али?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB