FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волейболистки пляжные
СообщениеДобавлено: 19-09-2008, 00:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Пляжные мне что-то не очень - какие-то они слишком "пляжные" - как тростиночки... :roll:

Я бы так не сказал. Если посмотреть на ведущих пляжных волейболисток мира, как например, американки, бразильки, то они далеко не тростиночки. Да и в других сборных есть атлетичные спортсменки.
Пляжным во многом сложнее. Они, во-первых, играют без замен, а во-вторых, по песочку не то, что по пружинистому паркету прыгать, особенно если песочек после дождичка слегка намокнет. И уж что-что, а пляжные одеты гораздо сексуальнее.


Последний раз редактировалось Sandix 21-11-2010, 05:05 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 02:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Волейболистки, по крайней мере, пляжные, похоже, наиболее сексуально привлекательные среди представительниц командных игровых видов. Например, американка Габриэль Рис. Между прочим, и мышцы у нее вполне нормально выглядят.
http://www.youtube.com/watch?v=D6_mhJ2OVzU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 17:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
О Рис я потом отдельную тему сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01-2009, 01:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
xyzzie писал(а):
Да, Sandix прав, пляжные всякие бывают, очень выраженно атлетичных среди них тоже немного есть
Пляжные достойны отдельной ветки,т.к у них распространён front lift .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2009, 21:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Karri Poppinga и на 1-ой фото она стоит соответственно фамилии
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2009, 21:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Блин, вторая фотка чето невставилась, ну значит на обоих фамилией стоять будит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2009, 21:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Помогу Батыру с Габриэль Рис. Но раз уж он обещал тему создать выкладываю фото сюда

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2009, 21:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
И еще пара фоток, но уже Элейн Янгс
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-2010, 21:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04-2010, 01:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
красавицы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2010, 18:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Россияне переезжают из Санта-Барбары на пляжи Копакабаны.

Сегодня ведущие игроки сборной России отправляются из США в Бразилию, где 19 апреля стартует Мировой тур-2010. Последние три недели наши сборники провели на пляжах Южной Калифорнии, где проводили по две тренировки в день и играли спарринг-матчи с ведущими парами мира, в том числе и с чемпионами Пекина-2008 американцами Тоддом Роджерсом и Филом Далхоссером.

К сожалению, в Рио-де-Жанейро вылетают не все лучшие представители российского пляжного волейбола - из-за травм раньше времени покинули сбор в Лос-Анджелесе Анастасия Васина и Наталия Степанова. В этой связи пришлось переформировать одну женскую пару - с Екатериной Хомяковой выступит дебютантка сборной Жудит-Флорес Яловая. Девушкам предстоит начать первый этап Мирового тура с квалификации. А вот сильнейший на сегодня российский дуэт Мария Браткова - Евгения Уколова благодаря своему высокому месту в мировом рейтинге (29-е) начнет соревнование в основной сетке.
http://news.sport-express.ru/2010-04-12/355475/

Собственно говоря выложил этот пост только из за заголовка. Санта-Барбара!!! Как много для среднестатистического россиянина значит этот город!!! Представляете, они там живого Си Си Кэпвела видели, Мэйсона с Джиной видели, Круза Кастильо видели, счастливчики... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06-2010, 20:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-2010, 17:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение
БИЧ-ВОЛЕЙ

Вчера интервью "СЭ" дала величайшая пляжная волейболистка всех времен, двукратная олимпийская чемпионка 33-летняя Мисти Мэй из США, на пару дней приехавшая в Москву

Визит Мэй стал частью обширной программы "Медведев - Обама", подразумевающей проведение всевозможных "обменных" мероприятий между Россией и США в сферах науки, искусства и спорта. Так, в скором времени Москву должна посетить делегация американских любителей хоккея, для которых будут организованы мастер-классы с участием российских хоккейных звезд. Примерно то же самое предстояло и красотке Мэй: учить азам бич-волея наших любителей этого, пока еще диковинного для большей части российских широт вида спорта.

Первоначально планировалось, что Мэй пробудет в России неделю и посетит не только столицу, но и новенький волейбольный тренировочный центр в Анапе. Но из-за аномальных погодных условий планы пришлось скорректировать. Преподав вчера и сегодня утром на пляжах Серебряного Бора несколько уроков юным почитателям бич-волея, знаменитая американка уже сегодня вечером улетит за океан. Ах, вы еще не знаете, чем же она знаменита? Тогда ознакомьтесь с краткой информационной справкой.

Мэй принадлежит "вечный" рекорд по количеству выигранных за карьеру турниров - 107 (!) титулов в соревнованиях, проводимых под эгидой ФИВБ и AVP (профессиональный тур США). Большая часть этих побед, в том числе две золотые олимпийские медали, были завоеваны в паре с другой выдающейся "пляжницей" - Кэри Уолш, которая после Пекина-2008 оставила большой спорт и успела с тех пор дважды стать матерью. Вместе с Уолш они оформили две невероятные победные серии: в 2007 году выиграли 101 официальный матч подряд, а в 2008-м - 112!

Вторая суперсерия оборвалась во встрече с Элани Янгс и Николь Брэна, последняя из которых, по иронии судьбы, стала напарницей Мэй в Мировом туре-2010. И последний штрих: вдобавок к своим бесконечным титулам и индивидуальным призам Мэй дважды - в 2004 и 2006 годах - признавалась лучшей спортсменкой США. По меркам столь пресыщенной большим спортом нации, как американская, это, согласитесь, дорогого стоит.

...Наш разговор с Мэй я, честно говоря, хотел начать с политики. Было интересно узнать, каково Мисти участвовать в программе под названием "Медведев - Обама", если сразу после победы на Олимпиаде в Пекине она на весь мир призналась в телевизионные камеры в любви к экс-президенту США и антиподу нынешнего американского лидера - Джорджу Бушу-младшему. Однако, немного поразмыслив, я все-таки начал с вопроса о погоде.

- Сильно удивились, когда увидели в Москве "репетицию Армагеддона"?

- (Смеется.) Ну, не преувеличивайте. В моей родной Калифорнии, знаете ли, природа тоже часто преподносит неприятные сюрпризы. Случаются и лесные пожары, и наводнения. Понимаю, что для такого мегаполиса, как Москва, происходящее - нечто из ряда вон. Но даже за дымом видно, насколько красив ваш город. Этим летом я уже бывала здесь на этапе Мирового тура. Сыграла, кстати, неважно - только пятое место. Но главное - никуда тогда не успела выбраться. Сейчас же посетила Красную площадь, Кремль, Оружейную палату. Впечатления - просто супер! Очень жаль, что приходится покидать Москву так скоро. И надеюсь еще вернуться. Убеждена, что эта программа способна принести много пользы. Буду рада, если благодаря видным представителям американского и российского спорта две великие страны станут еще ближе друг к другу. Мне не посчастливилось выступать на Играх доброй воли, которые были придуманы с той же целью. Но я всегда мечтала принять участие в чем-то подобном.

- Как считаете, у России есть шанс когда-нибудь стать такой же великой державой пляжного волейбола, как США или Бразилия?

- Ну, если в Москве всегда будет стоять такая погода, то это произойдет очень скоро. (Смеется.) Если же говорить серьезно, то ничего невозможного нет. Уже сейчас и Россия, и Китай, и Германия наступают мировым лидерам на пятки. Да, ваши волейболисты пока редко выигрывают турниры. Но их количество и уровень мастерства стремительно растут. А главное, в России, насколько я понимаю, выстроена полноценная пирамида подготовки резерва. Не случайно россияне все время попадают в призеры европейских и мировых юношеских соревнований. Наберитесь терпения - и через год-другой у вас все будет хорошо и на "взрослом" уровне.

- Ваше мнение об американце Дэйне Селжнике, который второй год тренирует российские сборные по пляжному волейболу?

- Знаю, он ждал меня в Анапе. Жаль, что пришлось поменять планы. Впрочем, мы часто общаемся на этапах Мирового тура. Уверяю вас: Дэйн - очень хороший человек и сильный специалист. Молодые российские тренеры могут многому у него научиться. Именно Селжник способен сделать так, чтобы пирамида, о которой я говорила, работала максимально эффективно.

- Однако от Селжника все ждут побед, а их нет...

- За два года нельзя проделать путь, на который у США и Бразилии ушли десятилетия. Поверьте, российский пляжный волейбол постоянно прогрессирует. Я знаю, о чем говорю. Ведь мне нередко приходилось играть с вашими девочками. С каждым годом побеждать их становится все труднее.

- Глядя на вашу бывшую напарницу Кэри Уолш, не задумываетесь ли о материнстве? Все-таки в пляжном волейболе вы уже добились всего, о чем только могли мечтать.

- Пока в моей семье есть две собаки. Но мы с мужем (известным бейсболистом Мэттом Трэйнером. - Прим. А.Б.) действительно очень хотим ребенка. И не собираемся с этим делом затягивать. Скорее всего, нынешний сезон станет для меня последним в Мировом туре.

- А как же третья олимпийская золотая медаль?

- Пусть ее через два года завоюет Уолш! Насколько я знаю, Кэри твердо намерена вернуться в большой спорт. До нас с ней в истории бич-волея еще не было двукратных олимпийских чемпионок. И я не имею ничего против, чтобы в Лондоне появилась первая трехкратная.

- Говорят, вашим другом детства является двукратный олимпийский чемпион по другому виду спорта - баскетболист Джейсон Кидд. В Лондоне он, как и вы, играть не планирует, зато неоднократно в интервью признавался, что не прочь завершить карьеру в каком-нибудь европейском клубе…

- Не понимаю, почему журналисты всего мира постоянно спрашивают меня о Кидде?! Мы никакие не друзья детства и впервые познакомились только в Пекине. Он приходил болеть за нас с Кэри, мы - за него и сборную США. После Олимпиады с Киддом не общались ни разу. (Во время пекинских Игр американские таблоиды писали, что одна из татуировок, украшающих тело Мэй, в виде римской цифры пять, была посвящена именно знаменитому баскетболисту. - Прим. А.Б.)

- Помимо бич-волея вы за последние несколько лет успели поучаствовать в целом ряде популярных американских телешоу и даже снимались в сериалах. Любите приковывать к себе внимание публики?

- Да нет. Скорее люблю весело проводить свободное время. Хотя иногда на таких шоу случаются и неприятные казусы. Например, на "Танцах со звездами", где, между прочим, моим напарником был русский танцовщик Максим Чмерковский, я получила самую серьезную травму в карьере. Во время тренировки неудачно наступила на ногу и порвала ахилл! Ничего подобного со мной никогда не было.

- А вот в интернете пишут, что перейти из классического волейбола в пляжный вам тоже пришлось из-за серьезной травмы.

- Еще одна легенда. Я оставила "классику" только потому, что она мне надоела. Бич-волей - гораздо более веселый и динамичный вид. На песке я чувствую себя комфортнее, чем в зале. Хотя мои родители в свое время выступали за "классические" сборные США. Папа в 60-х даже участвовал в Олимпийских играх!

- То, что до волейбола вы перепробовали много других видов спорта - футбол, теннис, баскетбол, - тоже неправда?

- Нет, здесь у вас верная информация. До сих пор обожаю смотреть футбольные трансляции, особенно серии послематчевых пенальти. А моя любимая теннисистка - Ким Клийстерс. Сама могу хоть сейчас взять в руки ракетку и выйти на корт. Я ведь почти все детство провела с Линдсей Дэвенпорт. Ее отец тоже был волейболистом и играл за сборную с моим папой. А мой кузен Тэйлор Дент - известный американский теннисист.

- Чемпионаты мира по волейболу осенью смотреть собираетесь?

- Конечно. Думаю, ваши сборные - что мужская, что женская - имеют прекрасные шансы завоевать золото. Как, впрочем, и американцы.

Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ
http://others.sport-express.ru/reviews/7244/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-2010, 04:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
23-11-2009, 20:13
БИЧ-ВОЛЕЙ

ЛОЗАННА . ФИВБ определила лучших волейболисток Мирового тура-2009.

Титул самого полезного игрока достался бразильянке Жулиане - олимпийской чемпионке Пекина в паре с Ларисой, признанной лучшей пасующей и защитницей сезона. В нападении была отмечена американка Эйприл Росс, на блоке - опять же Жулиана, на подаче - ее соотечественница Мария Клара, а единственной представительницей России в числе номинанток стала Анастасия Васина, которая заняла третье место в списке открытий Мирового тура вслед за Энджи Экерс (США) и Луиз Боден (Австралия). (fivb.org)



Представлю также чемпионов и призёров женских олимпийских турниров и чемпионатов мира по пляжному волейболу.

Чемпионки и призёры Олимпийских игр

1996 г. Атланта (США)
1. Жаклин Сильва / Сандра Пирес (Бразилия)
2. Моника Родригес / Адриана Самуэль (Бразилия)
3. Натали Кук / Керри Поттхарст (Австралия)

2000 г. Сидней (Австралия)
1. Натали Кук / Керри Поттхарст (Австралия)
2. Адриана Бехар / Шелда Беде (Бразилия)
3. Адриана Самуэль / Сандра Пирес (Бразилия)

2004 г. Афины (Греция)
1. Керри Уолш / Мисти Мэй (США)
2. Адриана Бехар / Шелда Беде (Бразилия)
3. Холли Мак-Пик / Элен Янгз (США)

2008 г. Пекин (Китай)
1. Керри Уолш / Мисти Мэй-Тренор (США)
2. Тянь Цзя / Ван Цзе (Китай)
3. Сюэ Чэнь / Чжан Си (Китай)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пляжный_волейбол_на_Олимпийских_играх

Чемпионки и призёры чемпионатов мира
указан счёт финального матча

1997 г. Лос-Анджелес (США)
1. Сандра Пирес / Джеки Сильва (Бразилия)
2. Лиза Арси / Холли Мак-Пик (США)
финал 12:11, 1:12, 12:10
3. Шелда Беде / Адриана Бехар (Бразилия)
3. Каролин Кирби / Нэнси Рено (США)

1999 г. Марсель (Франция)
1. Шелда Беде / Адриана Бехар (Бразилия)
2. Аннетт Дэвис / Дженни Джонсон (США)
финал 15:11
3. Лиз Масакян / Элен Янгз (США)

2001 г. Клагенфурт (Австрия)
1. Шелда Беде / Адриана Бехар (Бразилия)
2. Сандра Пирес / Татьяна Минелло (Бразилия)
финал 21:16, 21:18
3. Ева Целбова / Соня Досудилова (Чехия)

2003 г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)
1. Мисти Мэй-Тренор / Кэрри Уолш (США)
2. Шелда Беде / Адриана Бехар (Бразилия)
финал 21:19, 21:19
3. Натали Кук / Николь Сандерсон (Австралия)

2005 г. Берлин (Германия)
1. Мисти Мэй-Тренор / Кэрри Уолш (США)
2. Ларисса Франка / Жулиана Фелисберта (Бразилия)
финал 21:17, 21:17
3. Цзя Тянь / Ван Цзе (Китай)

2007г. Гштаад (Швейцария)
1. Мисти Мэй-Тренор / Кэрри Уолш (США)
2. Цзя Тянь / Ван Цзе (Китай)
финал 21:16, 21:10
3. Ларисса Франка / Жулиана Фелисберта (Бразилия)

2009 г. Ставангер (Норвегия)
1. Эйприл Росс / Дженнифер Кесси (США)
2. Ларисса Франка / Жулиана Фелисберта (Бразилия)
финал 30:28, 23:21
3. Талита Антунес / Мария Антонелли (Бразилия)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_пляжному_волейболу

<br>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06-2012, 17:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Московский этап Мирового тура по пляжному волейболу

http://www.championat.com/photo/volleyball/71/7826/
http://www.championat.com/photo/volleyball/71/5722/
http://www.championat.com/photo/volleyball/71/3448/
http://www.championat.com/photo/volleyball/71/1817/

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06-2012, 17:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2012, 19:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Бронзовый призер олимпиады бразильская волейболистка Джулиана демонстрирует элемент "бросок пантеры" :D :crazy:
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB