FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 20-01-2013, 21:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
сегодня измерили наши с женой бицепсы... наконец то - мои 32, жены 34 (хотя я думаю из за жировой прослойки), но мои, более рельефные - и я все еще сильнее, хотя разница в силе сокращается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 20-01-2013, 23:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
VasOrg, здорово! :good: Я помню. как моя девушка-культуристка подбивала меня померяться бицепсами( у нее в 17 лет были 36 см и крепкие, а у меня 25-летнего около 33-34 см) А я тогда, хоть и восхищался этим, но так как влюблен был без памяти, очень стеснялся, что будет смеяться и называть слабаком( вот дурак-то :) ). Она-то видела и на глаз, что у меня мышцы меньше, чем у нее. Я тогда еще интенсивно занимался каратэ, поэтому, силы были примерно равны - в чем-то уступал(в большинстве чисто силовых показателей: например, в жиме штанги, подьемах на бицепс, приседе), в чем-то превосходил( в выносливости, отжиманиях)...Думаю, сейчас бы она, будь в той форме, меня бы в бараний рог таки скрутила. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 00:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
VasOrg, это же как вы смогли свою жену на это уговорить???!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 00:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Imisan, будьте так добры по подробнее этот случай описать, и как понимаю, вы про нее писали в другой теме)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 01:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower, да, писал в одной из тем - то ли в" С чего начался интерес..., то ли в "Imisan. оспоминания на амазонскую тему" - там поодробнее есть.
П.С. В этих темах не нашел, но точнопомню, что где-то здесь писал.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 10:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Gloower писал(а):
VasOrg, это же как вы смогли свою жену на это уговорить???!

Я и не уговаривал, просто выбрал удобный момент и предложил - жена согласилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 10:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Imisan, а вас такой большой опыт в общений с прекрасными современными "амазонками"! Не перестаю удивляться! Я имел ввиду в виде красочного рассказа, (где ее опишите подробно и свою теперешнюю жену, такое ощущение что это она есть) и как давно это было?

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 21-01-2013, 11:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
VasOrg, и чем же ваша любимая женушка занимается? Могу только поздравить!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 25-01-2013, 17:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
мы с женой пару раз боролись, в шутку, конечно, и не в полную силу (ей эта тема не нравится). Она тяжелее меня и выше и ноги соответственно намного сильнее, а у меня руки - победить ее конечно не так трудно (обычно), но это только из за того что она банально не умеет бороться. Но если я лягу и позволю ей прижать меня (т.е. дам фору) - то выбраться иногда очень трудно,а иногда вообще не получается, если же я ее так же прижму, то у нее это легче выходит чем у меня...



Побороться конечно в полную силу было бы здорово... кто знает какие результаты бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 29-01-2013, 12:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower писал(а):
Imisan, а вас такой большой опыт в общений с прекрасными современными "амазонками"! Не перестаю удивляться! Я имел ввиду в виде красочного рассказа, (где ее опишите подробно и свою теперешнюю жену, такое ощущение что это она есть) и как давно это было?

После написания поста вспомнил, что все-таки амазонок в моей жизни было больше - некоторых запамятовал. Еси все описывать,наверное, на толстый роман наберется...Время и желание нужно..Вдохновения пока нет.Видимо, рано мне еще за мемуары садиться. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 19-02-2013, 20:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
и все таки Imisan, расскажите подробнее о той 17 летней подруге, тот факт, что она занималась бодибилдингом меня шокировал, она наверно была очень сильна. И конечно же ваша прекрасная жена. Вот им можно и посвятить повести)
и если брать опыт, то я познакомился с девушкой занимающейся кикбоксингом, джиу - джитсу ( в планах бокс и греппинг) плюс пауэрлифтинг (жим 95 без майки, становая тяга 165, присед 150 кг и они растут с каждой ее тренировкой, собст. 67,5) а знаете в чем тут нюанс, то что девушке только 16 лет!!!!!! Может ближе к 20 годам остановиться, но то что не один обычный парень и даже чуть спортивный, ей в подметки не годиться! Как думаете насколько далеко она зайдет?

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 24-09-2013, 11:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Решил похвастаться. Вот примерно так же видны бицепсы у моей жены, только покруглее)))http://www.youtube.com/watch?v=qwqPAJy1XIU! Вчера замеряли 32 сантиметра! Раньше 34 были но это за счет жира, а теперь мышцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 02-10-2013, 19:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Вчера вечером уговорил жену на матч по армрестлингу, и знаете, я не мог ее победить :Yahoo!:, давлю, давлю а руку прижать к столу не получается: останавливается в 5-10 сантиметрах от стола и ни в какую)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 31-08-2015, 23:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08-2015, 22:58
Сообщения: 6
Elisei писал(а):
да, малышки бывают очень сильными.


Именно так! Несколько лет назад испытал на себе, шутки ради поборовшись с подругой сестры, невысокой, но крепко сложенной и тяжелой, до сих пор не могу забыть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 02-09-2015, 22:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Я замечал, что крупные женщины чаще стремятся приуменьшить свою силу, показаться слабее, чем они есть, потому что обществу навязана масса предрассудков. Это древняя тенденция держать его в жесткой матрице привитых правил, установок и привычек. Тенденция, рождающая осуждение с неизбежным страхом осуждения и страхом оказаться "белой вороной". - так ня можно :D А еще мужчинка может обидеться, испужаться и убежать...да еще от обиды совсем опуститься и обозвать ее мужыком. Все это умножается на естественное женское желание расслабиться и почувствовать себя слабой и защищаемой сильным мужчиной, даже если она физически больше и сильнее. А еще страх, что покажет мужчине силу, так он решит, что ей защита не требуется, перестанет относиться бережно и покровительски, как того заслуживает каждая женщина... Вот такие у меня наблюдения и ощущения. У маленьких женщин эти комплексы, возможно, слабее - они и так маленькие и могут не бояться выглядеть сильнее мужчины. Правильно замечено - у них наоборот может возникать желание доказать обратное, удивить.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 02-09-2015, 23:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
По поводу малышек... Как-то довольно-таки давно был случай не то что бы борьбы - в общем, мы в одной компании, где было несколько девушек, устроили небольшое состязание - уперлись друг в друга руками и пытались выталкать друг друга за определенную границу. Так вот, победить двух высоких и на вид крепких девушек у меня почему-то сложностей не возникло (хотя я сейчас думаю, они по какой-то причине не сражались в полную силу, а то и вовсе сопротивлялись только для виду). Зато под конец я по очереди столкнулся с тремя девушками, на вид довольно хрупкими (особенно последняя - маленькая, худая, казалось, дунешь - на ногах не устоит). Так вот, со всемя тремя у меня была ничья, а эта последняя и вовсе удивила меня своей силой и сопротивлением. Руки будто из стали, в жизни бы не поверил, глядя на эту малышку. Возраст у всех был где-то 19-23. Насколько мне известно, ни одна из них не занималась профессионально спортом - так, фитнес, спортзал при случае. Опять же, другие девушки, на вид куда выше и крепче, обладали куда меньшей силой (из тех, кто старался) либо же по какой-то причине не выкладывались на полную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 03-09-2015, 16:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Mondlicht, так это известный факт - у женщин ведь все наоборот - чем они меньше и хилее, тем они сильнее. Рослые культуристки и штангистки, вообще слабачки - их даже сквозняком сносит. :D
А если серьезно, то единственное объяснение тому - психология и ваши соперницы покрупнее, явно стремились выглядеть послабее, чтобы "компенсировать" их "неженственную" силу. Сила в массовом сознании - явно мужская черта и понятно желание представительниц "слабого" пола откреститься от этой черты. Особенно, если их габариты и сложение говорят о их силе.
Я в этом убеждался не раз. На сколько искренне я не восхищался бы женской мощью и силой, общаясь.( А я никогда не скрываю этого - вообще, кривить душой даже в мелочах - это вредить себе и окружающим). И то, зачастую проходило немало времени, пока женщины переставали скрывать наличие у себя ярко выраженной "мужской" черты. Это понятно - для 90 и больше % женщин, устойчивые стереотипы о женственности заложены с младенчества. Как и у мужчин. (Кстати, именно поэтому практика переодевания мальчиков и девочек в одежду противоположного пола, существующая в западных школах или дошкольных учреждениях, имеет терапевтический эффект. Это позволяет освободиться от стереотипов, раскрепоститься. Чем более агрессивен мальчик и зажата девочка, тем труднее им освободиться от стереотипов самовосприятия, тем более ограничены они. Наоборот, для творческих личностей такой акт не составляет проблемы - прекрасный повод взглянуть на себя и других с улыбкой...Буря ненависти к такому проявлению ставшей ругательством "западной культуры" - не более, чем часть идеологической войны, направленной на взаимное отторжение и озлобление.
Возвращаясь к своему опыту, моя рослая, крупная и сильная любимая при любой моей попытке посостязаться с ней в силе, просто нарочито вся обмякала в моих руках. И делала это с просто-таки хищным наслаждением. (Ох уж эта женская хитрость! O:-) ). Хотя я с первой встречи не скрывал восхищения ее здоровьем и силой, а ее это удивляло и заводило как заводит женщину всякая смелость и искренность в выражении чувств. Однако в тех крайне редких случаях, когда мне удавалось побудить ее к проявлению силы...Это было на грани потрясения для меня... Так что, такое поведение и отношение особенно крупных женщин очень хорошо понимаю. Подчиняясь, женщина не мешает (наоборот,заставляет) нас быть активными, брать инициативу в свои руки, добиваться, прилагать массу усилий для ее завоевания и удержания. Это позволяет ей расслабиться, чувствовать себя счастливой и раскрепощенной, своими эмоциями и теплотой одаривая нас вдвойне.... А изредка можно и поменяться ролями. И видимо, редкость этого придает переживаниям бОльшую остроту и ценность. Если бы это было часто, то по всем законам это стало бы рутинным. Жещины разбираются в родном для себя мире эмоций НАМНОГО лучше мужчин и просто интуитивно такие подарки делают редко...Чтобы не приелось... Маленькая-то и так знает, что как бы она не сопротивлялась, мужчина победит и она получит удовольствие от подчинения, а крупная и сильная в этом неуверена - в вдруг у него не хватит силы? - Значит на всякий случай, лучше не проявлять и половины своей силы. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 03-09-2015, 22:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-08-2015, 22:58
Сообщения: 6
Ну ту девушку с которой мне доводилось бороться хрупкой не назовешь :D Внешность у нее запоминающаяся тогда была - полуцыганка, очень смуглая, до черноты почти. Среди дам этого народа вообще много крупных, но она (Аня ее звали) была маленького роста, 157 примерно. С весьма крупным бюстом, хотя бока и пятая точка уже тогда были великоваты. Имела бойкий характер, одевалась легко, порой слишком и иногда липла к парням с предложением побороться. Я, девятнадцатилетний, средне-спортивный (Ане тогда исполнялось 18) сначала думал поддаться ей, не знал, наивный, что меня ждет... Помню довольно смутно детали, но почти сразу оказался на полу, тут уж боролся со всем упорством, решил показать ей что к чему. Уже скоро, плотно прижатый к полу, с ужасом понял что она реально сильнее меня. Ане же этого словно мало было, непременно надо было посидеть на мне своим смуглым багажником в обтягивающих шортах и выдать пару едких комментариев. Такой случай долго не забудется :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 04-09-2015, 05:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Poi, да тебе прямо повезло! Со мной такого не происходило, хотя встречался в основном с сильными и крупными девушками и женщинами, некоторые были сильнее меня существенно. Раз только одна бывшая толкательница ядра, очень фигуристая, с могучими женскими формами натуральная блондинка 167 см и больше 110 кг весом(я тогда не очень интересовался цифрами) в состоянии подшафе приревновав меня к ее подруге, когда пошли спать и разделись уже (она первый раз увидела меня без одежды), смерила меня взглядом, оценив, что я ужасно худой по-сравнению с ней и поняв, что намного сильнее меня, подошла вплотную и сказала: Хочешь задушу? - я потом жалел, что проигнорировал намек, но тогда серьезно испугался - вдруг не рассчитает силы и нечаянно задушит? ...Но потом, когда обнимались и я был сверху, она все-таки выплеснула ревность - сжала меня на несколько секунд в объятиях так, что у меня в глазах потемнело и кости хрустнули - я хотел взмолиться, попросить, чтобы не сжимала так сильно, но не мог ни выдохнуть, ни вдохнуть - не смог даже охнуть и показать, что мне больно! Только крякнул непроизвольно от того, что из груди вышел воздух от ее сжатия. Я потом, против обыкновения даже не выразил восхищения ее силой, так как был шокирован и боялся, что еще сильней сожмет и реально сломает мне ребра(слава богу, что кости у меня крепкие). еще интересно, что когда ложились, я лег первый, укрылся одеялом, она откинула его, посмотрела на меня плотоядно несколько секунд, задышала взволнованно и сказала: Косточки мои...Так хищно и нежно будто то ли съесть, то ли обогреть собиралась. :) У меня тогда еще были комплексы, поэтому она довольно сильно смутила меня своей открытостью и таким проявлением чувственности. Знакомы были всего три дня тогда. Никогда не чувствовал себя таким беспомощным против женской силы. Очень открытая, искренняя, невероятно сильная, толстая, но очень плотная и упругая. Очень чувственная и еще более ревнивая. Ей видимо нравилось ощущение такого ее преимущества в силе. Часто садилась на меня всем весом будто намеренно хотела заставить застонать, раскрыться эмоционально, признать свою слабость перед ней - видела, что я еле выдерживаю, но стесняюсь признать, что настолько слабее ее. И повторяла не раз: увижу, что с кем флиртуешь - дам в глаз, так и знай.(В первый раз потому и приревновала, что я флиртовал с ее подругой, что ее сильно обидело). Из-за ревности и расстался с ней, потом жалел...

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кое-что из собственного опыта
СообщениеДобавлено: 09-04-2017, 15:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
В начале моих отношений с одной большой и сильной женщиной, бывшей баскетболисткой еще до того как мы с ней померялись размерами и силой, я, будучи у нее в гостях нашел мячик типа футбольного и долго крутил его в руках пока он у меня не вылетел, чуть не свалив домашнюю утварь. После чего подруга взяла этот мячик одной рукой и убрала в шкаф. А я только что пытался растянуть свою кисть чтобы взять его одной рукой, но у меня не получалось, мяч постоянно выпадал из руки. Меня это сильно удивило, я попросил ее показать, как она это делает, она просто протянула мне свою руку с мячом и я понял, что ее рука просто крупнее моей. Я ее спросил, а баскетбольный мяч она может так взять? На что она ответила что вообще легко, всегда его одной рукой поднимала и носила. Тут я почувствовал себя совсем маленьким)) и восхитился ее руками, на что она немного смущенно для приличия сначала удивилась, что я так не могу сделать, а потом улыбнулась и сказала, что давно заметила, что мои кисти меньше, чем ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB