FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-01-2020, 01:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01-2020, 00:26
Сообщения: 3
Я худощавый невысокий 165-166см. Работаю в одной приличной логистической компании.Работа тяжелая.Приходиться много носить тяжелых грузов и сама атмосфера нелегкая. Со мной работала девушка коллега одна бешеная вспыльчивая,с которой я постоянно ругался по работе и так.Не находили общий язык.Постоянно словесные перепалки происходили и бывало до рукоприкладства доходило но так на уровне детского сада.Причем провокатором была всегда она.Девушка была очень стервозной и одевалась шлюховато.В короткой юбке расхаживала с темными колготками на высоких каблуках шпильках и сама высокого роста,длинноногая.Выше меня на пол головы.У нее просвечивались реально сильные подкаченные ноги и сама она по весу превосходила меня кг на 10 точно.Была поплотнее меня.(мой вес примерно 56-57 кг при росте 165см)Она на 10-12см примерно выше меня была.На высоких каблуках у нее бедра сильно выделялись и казались сильными мощными.И все этим восхищались,я не исключение.Она заметно накачала ноги.Она занималась активно спортом насколько мне известно было.Она была менеджером и приходилось часто пересекаться с ней в плане работы.Очередной раз сильно поругавшись,она кинулась пинать меня ногами.День сплошной ругани был.Но нас заметили и успокоили.Потом все ушли я остался после работы доделать кое что и потом сильно уставший пошел в раздевалку собираться домой.Я сел на скамейку посидеть отдохнуть,очень сильно устал в тот день,тяжело было идти даже.Я встал доковылял до туалета,а он занят был,в другой кабине ремонт был.Я недолго думая пошел обратно в раздевалку.Потом слышу сильный цокот каблуков по полу и заходит эта бешаная в раздевалку(тогда ремонт был в здании,общая временно раздевалка была)На ней были ультрамодные сапоги ботфорты черные кожаные длинные почти до задницы на высоченных каблуках шпильках с платформой.Мы снова поругались,она включила свою стервозность и величие и плюс начала реально наезжать на меня словесно.Обзывала по всякому,я ей тоже в ответ.Она сказала я тебе сейчас двину с ноги и ты улетишь.Я уставший еле стоя на ногах с трудом встал с лавки сказал попробуй дура копытная...Она стояла в метрах 15-20 от меня и резко пошла на меня цокая сильно каблуками шпильками, подошла и стала бить мне сильно по ногам своими сапожками,после чего со всей дури двинула мне своими ультрамодными сапожками высокими острыми шпильками в живот.Я от такого сильного удара в живот упал согнувшись пополам.Она пнула мне по ногам и еще со всей силы раз 5-6 в живот шпилькой,(удары по животу были очень сильными,думал она меня насквозь пробьет) потом несколько раз в грудь, по ребрам и платформой по лицу заехала.Повезло что не проткнула шпильками своими.Потом поорала еще и ушла.Ноги у нее действительно очень сильные были.Шпильками очень больно было.Я потом где то час лежал согнувшись,было дико больно,одышка была.Было плохое состояние подташнивало, в глазах темнело и болело тело от ударов сапогами.Забила сапогами она меня сильно. От ее шпилек даже ссадины остались на теле,хорошо на мне свитер был.Я вызвал такси,кое как дополз.Никто из коллег на следующий день об этом не знал.Я несколько дней отсиделся отлежался дома.Я даже и не знал,что бабы могут так сильно ногами лупить.Она правда извинилась потом,но я не хотел с ней общаться,чувствовал себя униженным.


Последний раз редактировалось Den Hann 28-04-2020, 23:13 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-04-2020, 22:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Интересная история :good: Выглядит довольно правдоподобно :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-04-2020, 23:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04-2020, 23:02
Сообщения: 2
Вот так история... =@ ботфортами на каблуках отпинала.Она на работе в ботфортах на каблуках ходит? :) Надо было как-то ногу поймать или просто обороняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04-2020, 00:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01-2020, 00:26
Сообщения: 3
Globs писал(а):
Вот так история... =@ ботфортами на каблуках отпинала.Она на работе в ботфортах на каблуках ходит? :) Надо было как-то ногу поймать или просто обороняться.

Да она почти всегда в этих ботфортах на высоких каблуках-шпильках ходит.Сапоги пипец длинные чуть ли не задницы и каблуки высоченные,может холодно ей...я не ожидал что она начнет бить меня сапогами-ботфортами своими.Ударила меня сильно в живот каблуком,я среагировать не успел.
Да еще и ноги у нее накаченные.Больно пнула сапогом,каблуком в живот попала.Ударила сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04-2020, 00:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04-2020, 23:02
Сообщения: 2
Den Hann писал(а):
Globs писал(а):
Вот так история... =@ ботфортами на каблуках отпинала.Она на работе в ботфортах на каблуках ходит? :) Надо было как-то ногу поймать или просто обороняться.

Да она почти всегда в этих ботфортах на высоких каблуках-шпильках ходит.Сапоги пипец длинные чуть ли не задницы и каблуки высоченные,может холодно ей...я не ожидал что она начнет бить меня сапогами-ботфортами своими.Ударила меня сильно в живот каблуком,я среагировать не успел.
Да еще и ноги у нее накаченные.Больно пнула сапогом,каблуком в живот попала.Ударила сильно.

Мда уж опасная 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10-2020, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
интересная история. но жестокая. девушка, конечно, не права. при всем уважении к ее силе и накаченным ногам-она садистка и психопатка. хотя ты, парень, тоже не прав-обзывать девушку. если она обзывает-нужно руководству жаловаться, а не вести себя как баба базарная, стерва и разводить базар-вокзал. вы оба не правы. борьба спортивная и эротическая, женское доминирование и даже БДСМ-это хорошо. оскорбления и избиения-плохо и недопустимо в цивилизованном обществе, таком как трудовой коллектив.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10-2020, 01:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01-2020, 00:26
Сообщения: 3
Вампир Немезис писал(а):
интересная история. но жестокая. девушка, конечно, не права. при всем уважении к ее силе и накаченным ногам-она садистка и психопатка. хотя ты, парень, тоже не прав-обзывать девушку. если она обзывает-нужно руководству жаловаться, а не вести себя как баба базарная, стерва и разводить базар-вокзал. вы оба не правы. борьба спортивная и эротическая, женское доминирование и даже БДСМ-это хорошо. оскорбления и избиения-плохо и недопустимо в цивилизованном обществе, таком как трудовой коллектив.

Видимо мне надо было просто удалиться от конфликта подальше,я и не думал что она так разозлится... и сможет ударить ногами,еще и этими каблуками. Каблуки острые будто пруток железный втыкают в тебя. Был конечно вариант накатать жалобу, поскольку ушибы в области живота и груди были. Да еще и сам немного спровоцировал ее, мол что она будет драться со мной на каблуках!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10-2020, 20:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Den Hann писал(а):
Видимо мне надо было просто удалиться от конфликта подальше,я и не думал что она так разозлится... и сможет ударить ногами,еще и этими каблуками. Каблуки острые будто пруток железный втыкают в тебя. Был конечно вариант накатать жалобу, поскольку ушибы в области живота и груди были. Да еще и сам немного спровоцировал ее, мол что она будет драться со мной на каблуках!?

уйти от конфликта, особенно с женщиной-лучший вариант, достойный джентльмена, настоящего мужчины. накатать жалобу на ее оскорбления нужно было еще до драки, а не отвечать ей оскорблениями. в такой ситуации конфликт разрешился бы мирно и никто не пострадал.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB