FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-09-2007, 16:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В августе перевёл кое-что с англосайтов. На тему с чего всё началось. Наши-то не спешат откровенничать. Как всегда, Запад нам поможет, раз мы сами молчим. Хотел сделать из этого отдельную статью, но нет русскоязычных откликов. Может в будущем всё-таки добавлю информацию и будет немаленькая статья.


1. Я начал это чувствовать в начальной школе, когда однажды увидел девочку победившую мальчика в армрестлинге. Несколько лет назад я также имел эротичную борьбу с моей прежней девушкой. Она не была крупная, она была стройная и красивая. Имея опыт нескольких лет спорта, девушка имела красивое тело и намёк на некоторые мускулы. С тех пор мускулы на стройных женщинах заводят меня. По правде говоря мы с ней всегда боролись в армрестлинге перед сексом. Она любила этот адреналин зная что даёт мне реальную борьбу и она никогда не хотела проигрывать в армрестлинге. Мне это нравилось, поскольку нравилась её сила.

2. Это похоже на мой опыт. Мы переехали на новое место когда я ходил в начальную школу. В новой школе меня посадили рядом с очень симпатичной блондинкой. Она была настоящий сорванец (tomboy). Во время нашего первого совместного ланча она решительно предложила мне побороться на руках. Мы занялись армрестлингом и она побила меня. Я был оскорблён этим, неприятно было даже после того как мне сообщили, что она побила ВСЕХ мальчиков в нашем классе.
А затем я начал мечтать о ней.
С этого и начался мой интерес к женским мускулам.

3. У меня не было одного конкретного случая. Но я был очарован мускулистыми женщинами ещё до того как стал интересоваться женщинами вообще.
Когда мне было 8 или 9 лет я читал книгу и одна из девочек там была так сильна, что неоднократно борола мальчиков. Возможно это была эта книга:
: <http://www.enidblyton.net/others/mr-gallianos-circus.html>
Когда по ТВ стали показывать передачу «Шоу Гладиаторов» я помню, что мы с моим братом и его друзьями выбирали кто из «гладиаторов» (женщин) нам больше всего нравится. И моей любимицами были не самые красивые на лицо (например Jet из Британии), а самые мускулистые.
После этого вспомню случай в школе. Мне было лет 13, в нашей школе училась девочка Лаура. Я мало знал её но однажды проходил мимо неё когда она спорила, даже ссорилась с каким-то парнем. Я услышал её фразу : «Хорошо, что у меня мускулы крупнее твоих!» После этого девочка продемонстрировала ему свой массивный бицепс. Я был просто парализован этим.
Это было почти сказочно. Несколько дней спустя я разговаривал с моим приятелем о ней, он был с ней знаком. И так случилось, что она оказалась рядом и снова стала говорить о своей силе и о том, что она покажет тому парню. Впрочем она только говорила, я не слышал ни о какой драке. Больше я никогда не видел её мускулов, но запомнил их надолго.
Кроме того были отдельные моменты: помню девочку из школы которая несла стул над головой и при этом отчётливо напрягались её заметные мускулы.
Гораздо позже в ночном клубе я ухаживал за женщиной на несколько лет более старшей чем я. Мы начали целоваться и она почувствовала, что я её «лапаю». Тогда она сказала мне, что сильнее меня и более мускулиста, напрягла свои руки и заставила почувствовать их силу. У меня было чувство словно я на небесах. После этого я несколько раз видел её но ни разу не решился попросить её об этом снова.

4. У меня это тоже началось в школе. У нас в классе было тридцать человек, и третьим по силе армрестлером была девочка. Её могли победить в армрестлинге только два мальчика, причём оба они были вдвое больше её размерами. Иногда она сгибала бицепс и он вызывал уважение, но такая сила в ней тем более удивляла, учитывая что руки у неё были тонкие.
5.Я однажды был в летнем религиозном лагере (буквально было написано –confirmation camp – примечание Батыра). Мы строили маленький мостик, укладывая через него длинные ветви. Девушки укладывали с одной стороны, мы – с другой. Уложив тяжелый сук я гордясь собой двинулся вперёд к девушкам сгибая руки и демонстрируя мускулатуру. Я спросил кто из девушек хочет пощупать мои мускулы. Вызвалась девушка с каштановыми волосами: она очень легко справилась со мной, сгребла меня в охапку и словно вдавила в себя, я не мог высвободиться. Я был поражён её силой, но также поражён испытанному мной чувству сексуального возбуждения при этом . Ведь я должен был бы быть унижен и напуган а не возбуждён. Только потом, когда я прочитал издание «Тело и Сила» с Лори Боуэн на обложке ('Body and Power' with Lori Bowen) я понял, что действительно, действительно люблю силу в девушках!

С другого сайта:
6. Примерно в 1990 году в Бостоне был забег –марафон среди любителей и в нём участвовали тысячи людей. Как многие другие неучаствовавшие я присоединился к середине марафона и пробежал вместе с бегунами несколько минут. Впереди меня оказалось два бегуна – мужчина и крупная женщина. Мне сразу бросилось в глаза, что женщина более крупная чем парень и мускулы на руках и ногах у неё больше чем у него. Они на бегу обменялись несколькими фразами и мне подумалось что они знакомые или даже любовники. С того времени меня стали интересовать крупные сильные женщины.

7. У меня интерес к сильным женщинам вообще начался с цирка. Я помню в детстве, смотрел по ТВ передачу с дрессировщицей из цирка. Я не помню насколько она была мускулиста, может быть и не очень мускулиста. Но она была очень сексуальна на ней были только трусы и лифчик. К тому же у неё было красивое лицо с платинового цвета волосами в прическе. Она командовала тиграми во время представления. Хотя мне было совсем немного лет, но меня смутило, что эта почти голая женщина так сильна как я никогда силён не буду. Сейчас это мне приятно понимать, но в детстве это было необычным странным воспоминанием..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09-2007, 20:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
У меня с чего-то конкретного не начиналось... Первоначально, кажется, они мне и не особо нравились... перебравшие косметики спортсменки из журналов действительно больше способны отпугнуть неподготовленного читателя! :grin: Эх, помню, было мне 15 лет и я ходил на кёкушин, там была у нас девушка; мы друг другу растяжку помогали сделать... Она сама со мной стремилась познакомиться!.... Эх, но я был непродвинутый, как-то не сильно интересовался тогда еще девушками... точнее, я был закомплексован и к любым попыткам подобного рода я относился как к издевательствам... Эх, о чем только не жалеешь! :sad:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09-2007, 23:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
я также имел эротичную борьбу

Цитата:
Имея опыт нескольких лет спорта, девушка имела красивое тело

Привет Промту! :lol:
А вообще, Батыр - молодец! Завтра постараюсь о своих первых впечатлениях припомнить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2007, 00:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
А мне сильные девчонки с детства нравились...
К нам во двор приезжала одна такая девчонка. Родственники её жили в нашем доме. Она была немного постарше меня и других ребят. Конечно, рельефной мускулатурой она не отличалась, но реально могла справиться с практическим любым мальчишкой во дворе. Видимо за счёт превосходства в массе и росте. И ещё одна дэушка была. Младше меня года на 1,5. Так она дзюдо, а в последствии бодибилдингом занималась. Очень спортивная! Моего приятеля (он по комплекции худоват) постоянно побеждала во всех силовых играх! :razz: И с девчонками, подругами своими, частенько боролась, где-нибудь на газоне, в укромном месте подальше от глаз родителей и вездесущих старушек :grin:
А непосредственный интерес именно к мускулистым женщинам, у меня появился, когда я впервые увидел их фотки в инете...
Такая, блин, вечная молодость..! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2007, 01:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А сколько лет им было? :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2007, 08:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Блин, а я ни фига ничё не помню... :cry: И у меня это неотъемлемо связано с садо-мазо, вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2007, 18:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Всякое бывает... :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-2007, 22:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
А лет им тогда было: первой около 14, а вторая на год меня моложе, т.е. тогда это что-то около 10-11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-2007, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Александр П. писал(а):
неотъемлемо связано с садо-мазо

Так по большому счёту это у большинства из нас с этим связано...
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09-2007, 23:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А лет им тогда было: первой около 14, а вторая на год меня моложе, т.е. тогда это что-то около 10-11
А нахрена они бролись?! Я думал, в этом возрасте в куклы играют! :grin:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 08:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06-2007, 15:20
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь
Точно знаю начало: в 5 лет меня поразила мысль, что женщина может быть сильнее мужчины :lol: Я спрашивал взрослых, может ли такое быть - они отвечали уклончиво :lol:
Ну и дальше появилась привычка фантазировать о сильных девочках (которые по мере взросления сменились сильными девушками), интерес ко всяким проявлениям физической силы у противоположного пола (поначалу даже не только силы, а просто физических возможностей - закалки, выносливости или еще чего). Это все сложилось еще в дошкольном возрасте :razz: Т.е. сексуальной окраски не имело, был чистый интерес - но очень сильный. С возрастом неизбежно и сексуальная сторона добавилась, но основной так и не стала, пожалуй. Хотя... классе в 7-8 я обнаружил, что обычная порнуха, от которой одноклассники тащились (тайно конечно - это было начало 80-х), мне безразлична и даже противна. Зато стоило увидеть фотографию вполне одетой, но явно мускулистой девушки - и эффект налицо :lol: Какое-то время я мучился - думал, что это извращение. Пытался как-то избавиться от "вредной привычки"... А потом плюнул :lol: и принял как есть.
И так оно и не прошло до сих пор :razz:
Надо учесть, что формировалось это в 70-80-е годы - т.ч. лет до 14 наверное даже сам факт, что женщина (девушка, неважно) может обладать большой физической силой оставался для меня под вопросом - поскольку в реальном мире ничем это предположение не подтверждалось :smile: . О существовании культуристок и женской тяжелой атлетики узнал уже кажется после окончания школы.
Но зато всякое лыко было в строку :lol: - от картин Дейнеки и фресок Микельанджело до мимолетных упоминаний в газетах о чем-то, типа "первой в СССР женской секции дзюдо" и образов художественной литературы.
Ну потом выяснилось, что мне повезло родиться вовремя (а не на 20-30-40 лет раньше, например) - потому что о женской силе и мускулах стали говорить открыто. До конца 80-х это было чем-то полуприличным и даже как бы антисоветским :lol: А потом все счастливо поменялось :razz: А еще потом и интернет появился с обилием такой информации... если бы мне лет в 15-16 довелось посмотреть какой-нибудь amg-lite или FemFlex, я бы помер наверное от переполнения чувств :lol: Т.ч. может и хорошо, что все вовремя :lol:

А вот исходные причины своего интереса анализировать не пытался. Самому любопытно, почему именно так (в столь нежном-то возрасте!). Не знаю.
И чем-то определяющим в реальной жизни этот интерес не стал. Хотя ни одну из близких мне женщин физически слабой не назовешь :grin: , но спортсменок среди них нет и выбирал я их все-таки не по этому критерию (может какое-то значение оно и имело, но точно не первостепенное).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 10:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Для меня, человека 86 г.р., перестройка представляется эдаким романтическим временем, когда все тайное стало явным, что было нельзя стало можно, все раскпрепостились до предела (и без такового). Посмотрите перестроечные фильмы - в них того, что мы любим, до крыши!
Но и в застойные годы были наметки. Помните тот "заказной" фильм "Ответный ход" (надо будет его обсудить в теме "Фильмы")? Там девушка-морпех была, которая на стороне "южных" всех мочила. Хотя я и болел почему-то всегда за "северных" :grin: , но девушка понравилась!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 14:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Наконец имеем развернутое признание с историей и фактами - откуда всё поехало.......Спасибо, Илья! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 20:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06-2007, 15:20
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь
Пожалуйста... :oops:
(скромно шаркая ножкой)

Помимо прочего всегда было ужасно интересно, как себя ощущает женщина, понимающая, что она сильнее 80-90% мужчин. А ведь если мы говорим о женщине, живущей в среднем российском (а равно и ином европейском либо американском) городе, то так оно и есть, если ее результаты, условно, превышают 100 кг в жиме лежа и 150 в тяге. Цифры примерные, от балды. Но где-то мне встречались не примерные, а вовсе даже статистически точные - про силовые возможности мужчин. Они около этих, просто точные не помню.
Но они об этом молчат - и на этом форуме, и на других :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 20:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Эти показатели (100 и 150), наверное, для мужчин занимающихся (пусть и как любители!) лифтингом! Тот, кто этим не занимается, вряд ли с ходу выжмет столько! Поэтому, усложняется градация: девушка может быть сильнее большинства соседсикх мужиков, мужиков в городе, либо мужиков в спортзале и т.д. Так что, думаю, вряд ли женщина, как в романтических рассказах, будет обладать в такой ситуации волшебным чувством превосходства - всегда будет к чему стремиться! :smile:
И вообще, человек становится звездой незаметно для себя, он редко ощущает свою необычность. Я вот, 4 года - круглый отличник МГУ - и что, чувствую ли я, что в чем-то лучше других?! Никак нет!!! За внешним "блеском" (не в моем случае! :grin: ) всегда скрывается простой человек.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2007, 21:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06-2007, 15:20
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь
Да нет, все просто: 90% мужчин не способны показать такие результаты. Это доля от населения вообще. Конечно, в зале доля сильных мужиков гораздо выше, естественно. Но вот в жизни в целом - в вузе, на работе (если работа не тренерская), на улице, на отдыхе, среди одноклассников и т.д., и т.п. - получается именно так.
А поднимать такие веса по силам многим занимающимся девушкам, если судить по доступной информации.
И есть у меня подозрение, что для женщины понимать это - совсем не то же самое, что сознавать себя отличником МГУ :lol: Дело же не в том, чтобы ощущать себя "лучше других", а в том, что выворачиваются на 180 градусов гендерные стереотипы :grin: (пардон за слэнг :wink: ). А все-таки общение с мужчинами (в самых разных ролях) - очень большая часть жизни подавляющего большинства женщин. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2007, 00:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
По поводу стереотипов, у меня пока скаладывается впечатление, что для женщин - это борьба. Обычная "стронгвумен" (обобщенно говоря) рассказывает, как правило, что понимает ее мало кто, но ей плевать - она выбрала стиль жизни. Они обычно смиряются с тем, что мало кто кто готов быть с ними рядом (это из интервью Тубольцевой). :sad:
Гордятся ли они собой? Все - понемногу, кто-то больше. Люда Тихончук, как я все время думал, себя ценит, но иногда добавляет ложной скромности. :grin: Юля Зауголова, так скажем, "знает себе цену". Кто-то еще как-то...
Вообще лучших и не самый сложный путь - спросить самих женщин! :wink: Они иногда стесняются, но, думаю, если показать, что ты их спрашиваешь о личном искренне, они раскроются, "растяют"! Вот, спроси Люду, например! Или Juliю!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2007, 07:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06-2007, 15:20
Сообщения: 90
Откуда: Сибирь
Согласен полностью, конечно это делается не для истории и даже не для нас :lol: , а по внутренним причинам. И ощущение себя сильной - одна из основных таких причин наверное. Об этом многие говорят в интервью. Но это же очень нетипичное для женского стереотипа самоощущение! Общество культивирует совсем другое и плохо воспринимает женщину, не соответствующую.
Посмотрите, например, на Realfeatsofstrength - там много интервью и в них стандартный набор вопросов, в том числе про негативное отношение из-за своей мускулистости или силы. И в каждом втором интервью женщины отмечают, что сталкиваются с этим. Это в Америке! Или многие говорят, что вот в Америке ничего, а в моей европейской стране... Ну а наши б-советские страны в этом отношении - просто ультра-европейские :grin: Стоит например посканировать рунет - это же какое неприятие всего, что отходит от принятых стереотипов. Нетерпимое у нас общество, надо признать.
Но я не о том, что женщина сталкивается с таким неприятием - это отдельная тема. Я только о том, что какие бы ни были личные мотивы увеличивать силу, гендерный аспект всегда присутствует и никак его не убрать.
А спросить ИХ конечно стоит. Они может и не будут стесняться... :smile: - я буду! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2007, 08:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А не надо! Для того форум и есть! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10-2007, 10:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Отношение общества к физически сильным женщинам напоминает отношение общества к женщинам высокого роста. В 18-19 веках все героини романтических романов - сплошь невысокие, высокий рост в женщинах - всегда недостаток. Но, вдруг, в последние десятилетия выясняется. что нет - это часто достоинство. Почитаешь теперь обьявления о знакомстве в газетах - высоких трудно найти там, поскольку они и так весьма востребованы. Конечно, часть мужиков (чаще невысоких) по прежнему комплексуют когда на них девушка сверху вниз смотрит, но процент комплесующих снижается с каждым десятилетием да и на их мнение, на их "фи" всё меньше высокие дамы заморачиваются. И как много мужчин гуляет с женщинами выше их - мои более старшие родственники говорят, что лет сорок назад можно было такие пары по несколько месяцев не встретить.
Я это всё к тому, что не всё так безнадёжно. Мне кажется корни неприятия высоких женщин и сильных женщин из одного места растут, и если удалось так побить один корень то, в принципе, в будущем можно....... Так если бы модельеры стали отбирать не высоких и тощих моделей, а "накачанных" - сейчас бы "качалось" столько же девушек сколько сидят на диетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB